Alhamdulillah

Alhamdulillah setelah penantian 6th, ahirnya dpt kepercayaan dr Allah.... skrng udh hamil 5bln, doain ya bun sehat sll.....

Alhamdulillah
271 Tanggapan
Tulis tanggapan

6th bun?? Saya yang 7 bulan nunggu aja udah riweh sana sini cari dokter yg cocok untuk promil, udah ngrasa yg paling lama sendiri. Ya allah alhamdulillah, selamat ya bunda ๐Ÿ˜˜

5y ago

Ya bun 4th sempet hamil tp sayang BO bun dan hrs d kuret...

VIP Member

aamiin,jngn trllu Posting foto perut ya Bu,Takut penyakit Ain,kita kan gak tau orang lain suka apa gk Sama khamilan kita,Apalagi itu penantian lama, sehat2 y bu

Aamiin allohumma aamiin... Semoga kehamilan ini n kelahiran nanti dimudahkan Allah... Dimudahkan semua prosesnya... Sehat sehat semua, aamiin...

Baca lagi

Bismillah saling doa y bund, semoga dilancarkan kehamilan hingga proses persalinan nanti, sehat ibu dan dedek bayinya, aamiinn yarobal'alamin

sama ky ponakan aku. penantian 6 thn, hamil 6 bln sekarang. semoga semua sehat dan lancar saat persalinan nanti. aamiin.

amiin,,, aq penantian 4 thn skr 19w klo Tuhan mengizinkan bayi lahir di thn ke 5 pernikahan,, ternyata bunda lebih lama selamat ya.

4y ago

selamat ya bun, alhamdulillah aq udh lahiran skrng anakku udh usia 3 bln

Semoga lancar sampai persalinan, lengkap tidak kekurangan 1 apapun, sehat selalu dede bundanya dan sekeluarga, aminnn

5y ago

Aminn... Mksh bun ๐Ÿฅฐ

Bismillah sehat2 sampai melahirkan ya bundaaa, Semoga saya segera menyusul Aamiin Aamiin Aamiin Allahuma Amin

Sama bun aku 4 thn baru dikasih sekarang alhmdulillah 4 bln.. Semoga debay kita sehat terus sampe lahiran ya bun...

5y ago

Aminnn

VIP Member

alhamdulilah selamat ya bun ,sehat selalu bundan dan debaynya โค๏ธโค๏ธ lancar smpai persalinan .aamiin