Uk 8wk vonis BO

Alhamdulillah setelah menunggu 1bln lebih Allah menjawab doa kami... Sblmnya saya d vonis BO waktu 8wk dan d suruh kuret sama dokter... Tp saya tdk mau dan lebih baik menunggu dengan tetap konsumsi folamil genio, makn telur rebus setiap hari dan minum susu setiap hari Alhamdulillah hr ini saya memberanikan diri utk usg dan yg saya tunggu akhirnya muncul dan alhamdulillah sehat, skrg usia 15wk menurut usg. Saya ucapkan terimakasih utk semua bunda yg ada d sini semoga yg ada seperti pengalaman saya tetap sabar ya bun insya Allah klo sdh rejekinya pasti Allah kasih tetap positif thinking ya bunπŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

Uk 8wk vonis BO
37 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

masya Allah selamat bunda yang mau perlengkapan rumah tangga, mainan anak dll contoh seperti kulkas, hp, oven listrik, sepeda, kursi dll boleh wa 087877888145 atau dm ig @hannyfitriani ya bun. Gratis tanpa dipungut biaya, hanya niat saling tolong menolong saja☺ bukti bunda2 sudah byk yg dapat bisa cek di highlight igku "Belanja Rp. 0" Event Rp. 0 (modal jempol & waktu 10 menit saja) sambil tiduran/ngasuh/kerja bisaa. ayok bun, kalo ada yg gratisan buat apa beli, uangnya bs dipakai untuk keperluan yg lain/ditabung saja☺

Baca lagi
Post reply image