ASI

Alhamdulillah seneng bgt buuuun sekali pump selalu dpt segini bahkan bisa lebih dari botol ini.btw bukan promosi nih ya bun sekedar share aja aku dpt berkah ASI byk karna minum jamu manjavikan dari MSI+pump elektrik mengASIhi jd semakin semangaaaatt.pejuang ASI Share pengalaman bunda selama mengASIhi yuuuk.

ASI
62 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah ya bun, saya pun pernah dapet segitu 1 payudara jadi 2 payudara bisa sampe 2 botol itu maasyaAllah banget .. tapi sekarang lagi menurun nih produksi asinya, jadi lagi gencar berusaha disiplin waktu buat pump.nya biar kebutuhan asi si kecil tetap tercukupi โ˜บ๏ธ Semangat mengAsihi buat para busui ๐Ÿ’•๐ŸŒน

Baca lagi

Aku dlu coba mnum asibooster asifit tp cma 2tablet aja udah ga tak mnum lagi, rasanya ga enak๐Ÿ˜…๐Ÿ˜….. Trus pindah bnyakin sayur buah sama air putih dan jga yg ptg slalu happy bun... Alhamdulillah sekali pompa 1 PD bisa sktar 200-250ml bun.. Semangat trus bunda2 yg mengASIhi๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

Saya dulu awal2 gara2 anakku di fototerapi jadinya power pumping terus 1pd bisa 160cc selama 20menit lama kelamaan 1pd 200cc Karna gak bisa dbf akhirnya turun produksi asinya akhirnya minum booster

Tergantung mood nya kita sih bun kalau saya...kadang bisa penuh dua2nya...kadang dapat segitu..kadang kosong plong satu sisi aja yg penuh๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Post reply image
5y ago

Iya yg elektrik...geli2 aja bun awalnya..engga sakit...

Sama bun.. Alhamdulillah.. Tapi saya tdk minum jamu.. Cm saya makan sayur aja.. Blm slsai sbnr nya, karna sii kecil nya nangis jdi udahan..

Post reply image
5y ago

Oohh.. Paling 2-3jam an bun..

Saya minum blackmores gak pakai pompa2an alhamdulillah debay gak kelurangan sedikitpun. Apalagi kalo malem gak lepas dari nenennya.

Sama nih bun tp stlah dd mpasi agak sedikit menurun hasil pumpingnya tp d syukuri aja bun ttep semngat mengasihi ya buibu๐Ÿ˜

Post reply image
5y ago

Real bubbe manual bunda๐Ÿ˜Š

Waw mantab juga produknya manjavikan.. bisa d ikutin nih... Buat promil juga bisa bund..hehe pengalaman sih..

Ini asip aku bund, ini yng terakhir pumpng yng pertama udah aku simpn dibotol kaca.. Semangat bunda๐Ÿ’ช๐Ÿป๐Ÿ’ช๐Ÿป

Post reply image
5y ago

Tergantung bund, kalaw SI_dedek udah knyang ea aku taruh dichiller 2/3 jam habis itu dipndah ke frezzer bund..

Alhamdulillah ya bun. Ank aku mlah gabisa ASIP ๐Ÿ˜ mungkin krna memang dri NB dbf.