βœ•

264 Tanggapan

Sama bun, sya juga januari 2019 di kuret hamil anak pertama krna janin tdak brkmbang d UK 10mgg, stelah d kuret sya langsung program lagi alhamdulillah di bulan april sya sdah positif hamil lagi , alhmdulillah allah swt mendengar doa2 org yg sabar..skrg sya lagi menunggu hari H doain ya bunda, spya lncar prsalinan nya n utk bunda hamil yg kedua ini smga slalu d bri kesehatan n klncaran jga smpai lahiran.aminn

Aminn ya rabb

Sama seperti aku, september kemarin curret karena janin tidak berkembang. (kalo aku dikasih obat aspillets sama dokternya "obat pengencer darah" makannya aku seperti orang haid keluar darahnya) setelah itu si janin keluar. Disuruh tidak isi selama 3bulan. Alhamdulillah, skrg lagi isi sudah 6minggu. Doakan ya semoga sehat teruus dan berkembang dengan baik. Aamiin

@afhy coba minum susu prenagen esensis bund untuk pembentukan asam folat, terus kalo habis haid. Tunggu 3harian, langsung gass hehe. Tapi jangan sering2 bund, min 1 minggu 2kali. Supaya kualitas spermanya bagus dan kental. Suami dan istri banyak konsumsi toge, kalo aku dan suamiku sering bgt makanin sayur toge

Selamat ya bunda.. Semoga sehat... Saya juga pernah BO dan kuret.. 3 bulan kemudian saya hamil lagi sehat ada janin ada detak jantung. Tp memasuki 12wek saya kembali kehilangan.. Detak jantung debay hilang dan saya harus kuret lagi.. Alhamdulillah setelah 4bln kuret hari ini saya hamil lagi. Mohon doanya bun.. Semoga kali ini sehat..

Dokter gk nyaranin cek lab bun

Barakallah bunda.. Aamiin... Sy juga punya pengalaman abortus tapi spontan ga kuret 2x . Dan alhamdulillah sekarang sy dipercaya Allah lagi utk hamil, usia kandungan sy sdh 16w3d . Moga hamil kita kali ini bisa sehat selamat lancar sampai lahiran nanti yaa bund . Aamiin...

Aamiin Sama Bun, bulan Juli lalu aku jg abis di kuret stelah sepekan lamany pendarahan, & si janin akhirnya keluar😒 Alhamdulillah skrng positif lg, smoga kita semua sehat" slalu ya, di beri kelancaran & kemudahan saat persalinan, aamiin 😊

Masya allah kita brngan bun aku juga tgl 18 juli keguguran karna flek juga,smg kehamilan yg ini sehat,kuat,berkembang dng sempurna selamat lancar smpe persalinan ya bun πŸ˜ŠπŸ˜‡smga sgra nular hamilnya ke saya di bulan ini Aamiin Yarobalaalmin πŸ€—πŸ€—

Saya dulu juga pernah di kuret tapi karena hamil anggur dan di saranin gak boleh hamil dulu sampai 1 th takutnya bisa kambuh lagi dan harus rutin periksa kedokter tapi Alhamdulillah gak nyampe 1 th aku udah hamil lagi dan sekarang anakku udah umur 6 bulan 😊

Alhamdulillah,selamat y bunda semoga kehamilanya lancar,sehat dan selamat,aku jga kuret bulan juli dan skrg lagi promil,smoga dibulan kelahiran saya ini dapat kado terinda dr allah swt dgn dititipkanya baby dalam rahim saya "amin"

Senengx.. selamat y.. moga bunda dan debayx sehat sampai lahiran.. aamiin.. Aq jg d nyatakan BO.. tp udah setahun yg lalu.. sampai skrg blm hamil lagi.. sedih.. minta doax biar alloh kembali kasih kepercayaan kpda sya bun..

Aamiin allohumma aamiin ya alloh.. Mksh byk atas doa dan semangatx bun..

Alhamdulillah bund,,saya juga pernah merasakan hal yang sama dan sekarang Alhamdulillah UK sudah 9 bulan hpl tanggal 24 Desember mudah2an persalinan saya dimudahkan dan dilancarkan. Mohon do'anya ya bunda..