lounching

Alhamdulillah mom, baby boy keluar sesuai hpl tgl 4 nov kemaren. Diberi lancar mudah semuanya mom. Saya kira kontraksi palsu dari jam 02.30 bangun buat kencing sambung sama bab habis itu gak bisa tidur perut mules ilang mules ilang sampe pagi saya biasa jalan" pagi ya tak lakuin trus mules trus tak bawa tiduran masih tetep mules ilang kya gitu. Langsung aku minta suami bawa kebidan jam 08.00 kata bidan udah pembukaan 8. Eh alhamdulillah jam 08.35 baby udah jebrol normal..?

lounching
406 Tanggapan
Tulis tanggapan

MasyaAllah bun seneng banget dengernya, semoga aku jg spt bunda prosesnya gak lama dan mudah 😊 Bismillah semoga diberi kelancaran, keselamatan juga πŸ™‚

VIP Member

Masya Alloh..Alhamdulillah ya bun lancar jaya proses lahirannya.. saya jg lg mnunggu lahiran..mohon doanya ya bun biar bisa lancar kaya bunda ini..πŸ™πŸ™πŸ™

alhamdulillah semudah itu ya bun.. doain aku juga bun bentar lagi bakal launching baby boy. mudah2an sempurna dan dimudahkan juga jalan lahirnya.. aamiin

Selamat ya bunda πŸ™ semoga besok saya lahiran nya lancar normal kya bunda Emg ga ada tanda" keluar darah apa kputihan gtu bun? Saya hamil anak prtma takut

5y ago

Giliran sampe bidan udh bnyak fkeknya gtu bun

VIP Member

MasyaAllah Allah memudahkan bun. Semoga sya juga dimudahkan lahiran normal nya bun, diberi bayi yang sehat dan sempurna. Aamiin... Udah gak sabar

Alhamdulillah . ikut seneng kalo baca ceritanya bunda2 yang lahiran normal . pengen lahiran normal juga pastinya hehe . selamat ya bundaa

alhamdulillah Barokallah, selamat ya bunda, doain kita lahiran normal, gampang, gangsar, dan normal dlam menghadapi persalinan kelak.

VIP Member

subhanallah.. gampang banget sih bun.. saya juga mau bisa gampang kaya gitu. saya lagi nunggu juga Bun udah 35 week deg degan sihh..

Subhanallah selamat ya bundaa, sya hpl 23nov jg lg nunggu dedeknya loncinggg nihh semoga disegerakan jugaa amin sehat selamat normal

VIP Member

Alhamdulillah bund selamat, bahagia rasanya dengar lahirannya lancar..smoga sya jga bisa lahiran normal dan lancar kaya bunda Aamiin