17 Tanggapan

Selamat atas kelahiran anak kedua Anda! Semoga Allah memberkahi keluarga kecil Anda. Persalinan normal adalah sebuah berkah, dan semangat pejuang Anda sungguh membanggakan. Keluarga kecil Anda telah bertambah lagi dengan kehadiran si kecil yang lucu. Semoga keluarga kecil Anda selalu diberkahi dan bahagia dengan kehadiran sang buah hati. Selamat menikmati momen-momen indah bersama si kecil yang baru lahir. Jika Anda membutuhkan bantuan atau informasi lebih lanjut, jangan ragu untuk bertanya lagi di komunitas ini. Semoga keluarga kecil Anda selalu diberkahi dan bahagia. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

slamat ya bun ,doain aku jga cpet nyusul, hpl 4agustus skrang msih pmbukaan stu, doain ya bukaannya cpet nmbah trus bisa lhiran normal shat dua2anya tnpa kurang stupun amin

ammiiinn🥰

Masya Allah.. selamat ya Bun, semoga adek jadi anak yg Sholehah, pembawa keberkahan dalam kluarga bunda, lekas pulih untuk bunda ya 🤗🤗 klo boleh tw lahiran pas di usia kandungan brpa Bun??

ammiiinn🥰 37 minggu bund

maa syaa Allah.. sama bun hpl nya, tapi dedeknya blm masuk panggul nih bun mohon doanya semoga bisa segera masuk panggul dan lahiran normal dengan selamat 🤲🏻🤲🏻

selamat ya bun 🥰 semoga dedeny jadi anak solehah berbakti sama orng tua dan semoga cepet pulih juga buat bundanya 🤗🤗 doain aku ya biar cepet nyusul juga ☺

27 juli masih anteng" aja ni ..bagi tips'a donk bunn jaln pagi udh , senam hamil juga udh tp dede'a masih betah aja ni d dlm perut

iya bun.. nanti di coba

aku hpl 16 Juli .. sekarang pembukaan 1 Bun lagi di bidan .. eh disuruh pulang dulu .. padahal udah bebawaan banyak barang hehehe

Selamat bund , kok bisa sih orang2 hpl 25,28,29bahkan 30juli udah launching duluan😭, aku hpl 19juli blm ada tanda2 🥹

hpl 20juli masih menunggu gelombang cinta nih bun . doain yaa semoga cpt nyusul.lahiran . aamiin

Alhamdulillah masyaallah selamat ya bun,. bismillah semoga nular bisa lahiran normal dan dapet cewe hihi