HPL 23 Feb 23 launching 10 Feb 23

Alhamdulillah Masya Allah baby Girls ku sudah launching di 38w2d❤️ Sedikit cerita aja Bun aku lahiran diharuskan Caesar karna ketuban sudah Kering. Tanggal 6 Feb aku sempet rembes ketuban lumayan banyak terus paginya 7feb ngalamin kontraksi hebat dari malem dan cek ke Puskesmas dan menurut pihak puskesmas bukan ketuban yg keluar melainkan keputihan aja dan belum ada pembukaan dan Dede masih belum masuk panggul. Singkat cerita aku disuruh pulang sama pihak puskesmas buat USG mandiri ke RS, akhirnya 9feb aku beraniin buat cek karna kontraksi malah hilang tapi ketuban masih tetep keluar. Dan Masya Allah sedih bgt pas dokter bilang ketubanku sudah habis kering dan harus langsung tindakan, untungnya Dede kuat. Yang awalnya jadwal kontrol ke RS tgl 14 aku majuin di tgl 9. Dan langsung Rawat inap buat operasi di paginya jam 7 pagi. Alhamdulillah prosesnya begitu cepet, dan semoga Bunda bunda yang masih menunggu dedenya Launching buat lebih worry lagi sama cairan apapun yg keluar dari jalur lahir. Semoga bunda bunda sehat semua❤️❤️

HPL 23 Feb 23 launching 10 Feb 23
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan