641 Tanggapan

Wah ganteng nya bund...alhmdulilah JK ku jg cowok hehe tp blm launching bund bentar lagi UK saya 35weeks2day bund , doakan ya bund saya dan anak saya sehat , saya lahiran lancar sehat selamat normal tanpa kurang satu apapun Aamiinnn ????

Aamiin mksh ia bundd ? sehat terus ya nak

Senang nya liat bunda dah lahiran,,,, saya sampai sekarang ni dedek nya belum mau keluar padahal di USG HPL nya tanggal 24 Desember tapi sampai sekarang belum ada hanya cuman ada tanda2 darah keluar aja.... rasa nya saya sangat sedih sekali.

Oke bun... ntar di coba

Alhamdulillah.. Selamat ya bunda semoga bubda dan babynya sehat selalu, menjadi anak yg sholeh aamin. do'ain kehamilanku juga sehat, kuat, lancar babyku cowo atau cwek yg pnting sehat sampai waktunya persalinan Aamin Allahumma Aamin ?

Subhanallah.. debayx gnteng bget.. hidung mancung.. semoga sehat sllu Nak ganteng. Semoga jg Debayq skrg nanti lahiranx selamat lahir batin. . Yg baru ukuran 6week. Sekali lgi selamat yaah Bunda..

Gantengnya bun ? Allahumma nular, dedekku cepet lahir dan ganteng juga. Hpl usg 22 Januari, hpl hpht 14 januari. Hehe kayak saya bun beda seminggu ya hpl nya antara usg sama hpht

Masha Allah.. ? Aku mh masih nunggu aja ini th, hpl USG mh 23desember HPHT ny 1 Januari tapi baru mules" dan skrng mulai ada rembesan.. mudah"n d lancarkan & normal. Aamiin??

Amiin smngt bun

Masyaallah gantengnya bund dan rambutnya tebal bnget Babyku di usg jg cwok bund akrg jlan 7bln Semoga nnti lahiran nya mudah sehat selamag dan jg ganteng kyk dedeknya bunda Amiin

Selamat bunda,, semoga sehat & jdi ank sholeh ya dek.. & doain saya juga melahirkan nanti baby boy yg ganteng lucu sehat & sempurna seperti baby boy bunda ??

Amiinn

Selamat bun, ganteng bgt debay nya ? smoga cepet nular ke aku, baby boy ku cpt launching, lahir dgn sehat,selamat dan tdk kurang apapun jg, amin

VIP Member

Ahamdulillah selamat ya bun, aku belum juga nih hpl 25 desember baru konpal aja, bunda ke bidan/ rs nya pas udh kluar flek apa masih konpal2 bun?

Brarti gak mesti harus flek ya bun priksa nya, baik deh aku coba smpe hari ini klo belom ada kontraksi paling besok usg cek kalau plasenta ketuban masih bagus ya terserah dokter dah kwputusannya gmna gtu masih nunggu apa induksi, doain ya bun smoga bisa normal sperti bunda anak ku cowok bun