Ibu Menyusui Boleh Divaksinasi COVID

Alhamdulillah, ibu menyusui boleh divaksinasi COVID-19...#bantusharing #jangandibully Edited: Maap lupa dikasih screenshot kutipan ibu Menyusui boleh divaksinasi COVID-19. πŸ™πŸ™πŸ™

Ibu Menyusui Boleh Divaksinasi COVID
54 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo mau vaksin mending tanya dulu vaksinnya apa, karna vaksin AstraZeneca dan vaksin yg baru Sinopharm itu TIDAK HALAL ya bund..

VIP Member

kalau eropa kan pakek nya vaksin pfizer yg emang katanya keefektivitasannya 90% lebih tapi kalau sinovac nggak tau ya

Aku busui, nunggu giliran aja gimana baiknya.. Bukan pasrah, tapi kalo divaksin akan memperbaiki keadaan yg skr knp tidak???

mau nanya,, orang" yg gamau di vaksin tp ttep mau corona ilang tuh maunya gimana sih?

3y ago

akhirnya ada yg mewakiliku huhu makasih bun Della wkwk

Blm berani. Soalnya busui blm masuk golongan uji klinis kmrn. Nunggu anak disapih dulu mungkin

VIP Member

Kalo dari sejawat nakes yg mereka busui nda bisa ikut vaksin. Nda tau ya emang update ato berita hoax

3y ago

Oalah sudah ada, alhamdulillah berarti.. akunya blm update bun 😁

bukan ngga mau di vaksin sih, tapi ngga mau disuntik.. vaksinnya yg di isep* aja ada ngga sih?? πŸ˜‚

3y ago

coba mnta suaminya bund vaksin nya hahahah

Aku busui bun, kemarin saya vaksin covid dosis pertama. Puji Tuhan gaada efek apa2.

saya jg ga mau, masih wasΒ² sama efeknya.. blm lg ada bayi yg hrs diurus

malah akumah gamau bun disuruh vaksin dri kerjaan juga hehe