56 Tanggapan

VIP Member

wah maju ya.. si dede ga sabar mau ketemu mama papa nya 💕 sehat2 terus ya nak.. Yuk Konsumsi boost asi alami Nen Ibu, bukan hanya sebagai pelancar asi tapi juga sebagai nutrisi tambahan. 35rb bisa utk 1bulan cek ig nya @nen.ibu Best seller Fenugreek dan Kedelai Katuk https://shp.ee/5vigfdt

Alhamdulillah bund, aq ini masih menunggu si dede nya siap, hpl 7 maret,, tp perut uda kwenceng2 dede nya gerak nya pun aktf bgt, tp blm ada ketuban pecah, mamanya masih sabar sabar aja tp keknya dede nya yg ga sabaran , doain bund ya sgera nyusul

alhamdulillah yah bun, selamat atas kelahiran anak nya, doakan saya bun hpl 8 maret sama v belum ada tanda2 melahirkan, doakan saya semoga di lancarkan dan di selamatkan dalam persalinan pertama dan anak pertama setelah sekian lama menanti 🙏

aamiin yaa robbal alamiin.saling mendo'akan yaa bund.semoga semua di lancarkan,sehat selamat ke 2nya.aamiin

Sehat ya mam,smoga aku nyusul,aku hpl 16 mret. Aku juga udah ad rsa pgel kaki sakit pinggang,udah ad mules tpi gk d lgi..mungkin udh mendekati lhiran smoga cpet"

Amin juga

alhamdulillah selamat ya bun.. sy hpl usg 7 marett hpl bidan 12 maret , tp masih konpal terus doa kan smoga segera menyusul ya. aamiin🤗🤲

Alhamdulillah bund,selamat yaaa bund, saya jga HPL 8 maret, baru ngerasa nyeri²aja bund doain ya bund semoga aku cepet nyusul 🤗

alhamdulillah selamat bun,, aku hpl 5 maret, perut bagian bawah udah kenceng2, semoga adik lahir sebelum hpl juga seperti bunda

belum bun,

Alhamdulillah selamat ya bund... semoga cepet pulih🤗 jadi g sabar nunggu hpl.. aku 24 maret semoga semuanya di mudahkan

VIP Member

selamat ya bund,,, saya juga hpl 8 maret ni bun mohon do'anya ya agar dede segera ngasih gelombang cintanya amiinn,,

Wahhh selamat bund🤗 semoga aku cepat nyusul ya hpl 5maret baru konpal saja dan ngilu di mis v dan selangkangan