Alhamdulillah telah lahir๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Alhamdulillah hpl 8 mret udh lahir๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Alhamdulillah telah lahir๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š
56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat yah bun ,q hpl 10 maret semoga segera launcing ,bagi tipsnya donk bun biar segera launcing ๐Ÿ˜Š

4y ago

pertana bunda

alhamdulillah , selamat ya bund , sya jga hpl 8 maret , do'ain ya smoga sya cpet nyusul lahiran

selamat ya Bun.. hpl ku 11 Maret, mudah"n Minggu ini udh lahir sebelum hpl ya Bun, mnta doanya

selamat Yach Bun , bismillah hpl jgk Maret semoga dedeknya segera ngasi gelombang cinta ...

VIP Member

selamat ya bun atas kelahiran debaynya.aku hpl 7 maret belum ada tanda-tanda semoga di lancarkan juga

4y ago

blm ada kontrol ke dr obgyn mom inshaallah secepatnya, tadi baru ke bidan aja mom kontrol mingguan. semoga aja babynya sehat2 amin

$elamat yaa bund... aku hpl 8maret m$h blm launcing nihh .. $moga $gera menyu$ull

Alhamdulillah bun udh lahir selamat ya .. semoga aku jga segera rasakan kontraksi asli

4y ago

ammiinnn bun

minta doanya bun saya hpl 1 maret tapi blm ada tanda2 melahirkan moga nular bun yah

4y ago

iyah bun aminnn

hpl nya sama kaya saya bun... doakan semoga saya segera nyusul aamiin๐Ÿ˜‡๐Ÿ™๐Ÿป

hpl nya sama, tapi belum juga dikasih gelombang cinta ๐Ÿ™„ doain yaa bunbun ๐Ÿคฒ