βœ•

60 Tanggapan

Intinya bersyukur aja klo udh lgkp... Diluar sana bnyk yg masih belum 1 lembr pkaian pn mnymbut buah hatinyaa..mlhan ada yg minta belas kasihan dr orang2 skitr untk sedekahin baju2 anaknya dlu, kita masih bisa beli baru, serba baru untuk anak bersyukur ya bunn :)

VIP Member

wah maa syaa Allah banyak sekali, baju paling ga kepake banyak Bun, yg banyak mah popok tali sama kain flanel/bedongan krn kan buat alas ompol... semoga Allah azza wa jalla melancarkan persalinannya trus bunda sama dede diberikan keselamatan dan kesehatan, aamiin

amiinnn bun...

hpl nya sama, tapi belum beli apa2πŸ˜… hamil anak kedua dg jarak 16 bulan dg anak pertama, masih banyak turunan kakaknya yg masih bagus2 bgt dan kebetulan jk sama😁 beli nanti aja pas deket2 hpl barang2 tambahan

Hpl 3 oktober tpi blm ada yg ke beliπŸ˜…, Sama mertua gk boleh,jdi belinya setelah lahiran aja, Ya udah nurut aja ,Yg penting aq nya selamat lahiran sama dd utun , aminn

Saya hpl november baru sempet beli bajuk sama handuk dan selimut bund. Pegel pegel yaaah belanja begituan πŸ˜† apalagi lg hamil gede..

Aku malah hpl september cuman belik dikit2 aja. Soalny kata ortuku gitu,nantik udh sehat selamat semua baru beli apa yg mau dibelik..

saya HPL 26 oktober alhamdulillah sudah 90% bun. semoga dilancarkan ya kita semua menuju persalinan dan bisa ketemu dedek bayi nya

Bnyk yg belum . Yg beli sendiri baru perlak gantungan baju selimut kasur doang. Buat pakeannya semua dpt bekas"an tetangga 😊

hpl 3 okt, insya allah sdh lengkap semua, saya msh kerja jd udh nyicil dri kmren2 biar ga repot. tinggal persiapan mental aja

Alhamdulillah sudah lengkap. Tinggal beli kasa steril aja. Sudah mulai nyuci baju-bajunya juga. Insyaallah hpl 13 okt