30 Tanggapan

aku jadi gak sabar pgen liat janinku, usia kehamilan baru 5w6d , baru2 ini sering ngerasain pusing dan mual tiap malem, oia bun, disini ada yang masih suka HB gak sama suami ? saya manten baru, nikah bulan Juni kemarin, alhamdulillah lgsg isi, tp suami 2hari sekali suka kepgen terus, mau aku diemin kasian, karna semenjak hamil, semua kerjaan rumah tangga dia yang urus, bisa sih pakai tangan tapi capek bun, saya kan ngantuk jadi yaudah mending main aja sekalian, gak lama kok cuma 10menit selesai, yg penting suami anteng.. tapi kadang saya suka khawatir sama kehamilan saya, bunda ada yang punya pengalaman kaya saya ?? 🙏😁

Hati2 bunda rawan pendarahan/keguguran itu. Klo bisa bilang ke suami seminggu skli jgn sering2 ya❤️

Bismillah ya allah semoga dikehamilan ini janin ku juga sehat. Pertama usg usia kandungan 5week, belum usg lagi semoga saat nanti usg janin udh terlihat dan detak jantung udah terdengar. Masih sedikit takut karna pernah BO :( Minta doanya ya bunda bunda yang ada disini semoga janin ku sehat dan berkembang 🤲 Kalau saya ngerasain kalau makan makanan tertentu suka mual

Bunda, mohon doanya buat saya yaa, saya udah mau sebulan ngeflek terus, tapi alhamdulillahnya kantung janin saya tetap berkembang, saya udh usg beberapa kali, dan hari ini mau usg lagi, uk saya skrg 5week 4 day, mau transvaginal aja siapa tau janin saya udah terlihat, mohon doanya ya bunda🙏🏻

Halo bun, congrats! 🍾 Aku jg mw msk 8 weeks ni, kita sama gejalanya selalu di malem hari. Di tambah aku ada kembung2 kayak org masuk angin huhu tp its okay as long as babynya sehat ya ♥️👍🏻😍

mau nanya dong bun, bunda ngitung 8w itu sesuai aplikasi ini kah? soalnya saya lihat di beberapa postingan bunda2 di aplikasi ini katanya bisa beda misal di aplikasi udah 10w eh di USG baru 8 week gitu bun.

iya bun berbeda , soalnya sy klo di apliksi udh 8w lebih bbrpa hari tpi pas usg baru 8w pas, jd selisih bbrpa hri sma prkiraan usg

usia 8 week sesuai aplikasi kah bun? soalnya kadang ada yang misal di aplikasi udah 9 week setelah di USG baru 8 week gitu. saya udah 7 week sesuai aplikasi ini, tapi bingung mau USG nya kapan😁

aku kira aku doang yang maboknya menjelang malem sampe kemalem sampe tidur lagi,, aku kira orang pada umumnya maboknya pagi pagi .. ternyata banyak ya yg maboknya malem malem kaya aku

pagi aman aman aja bund menjelang sore sampek malem mabok

hai bund, saya lagi hamil 6w. yang saya rasakan saat ini mual muntah terus, tiap bau yang saya tidak suka sering muntah. hampir 3 kali sehari. apakah normal bund?

apakah ada yg hamil 6 minggu dan badan itu rasanya lemas, mau aktivitas ga bisa seperti biasanya, gampang capek, dan kalau mau tidur malam terasa sesak napasnya?

Alhamdulillah Bun. aku juga sudah USG usia kandungan 8w Alhamdulillah sudah ada janin nya dan terdengar detak jantung janin saat pemeriksaan USG

iya Bun Alhamdulillah aku udh ada djj nya