Perlengkapan baby sudah 60% HPL 24 April 2022 (35 week)

Alhamdulillah hampir selesai nyicil buat debay tapi ini baru 60%nya, 40% lagi masih blm smpai paketannya. Saya semuanya beli online, krna gk bisa pergi ke toko offlinenya. Gk ada yg nganterin, suami masih di luar kota lgi kerja. 60% ini gk semuanya saya beli baru, 15%nya lungsuran ya bund. Tapi emng lebih banyak beli baru sih. Jangan ditanya budgetnya berapa, saya jga udh gk tau lagi ๐Ÿ˜‚ saking pusingnya ap yg harus di beli. Yg HPL April 2022 udh pda nyicil blm bund? #firstbaby #firstmom

Perlengkapan baby sudah 60% HPL 24 April 2022 (35 week)
92 Tanggapan
Tulis tanggapan

haloo bun, kita sama hplnya bulan april juga hehe. semoga lancar persalinannya dan sehat keduanya. aamiin persiapan udh 100% alhamdulillah, baju dll debay udh di cuci semua dan ditata rapi di lemari dia. ada yg dapat lungsuran juga wkwk, ada yg beli baru juga. alhamdulillah adek dpt rejeki dari sodaraยฒ hehe

Baca lagi
2y ago

Insyaallah saya jga sudah lengkap bund, tinggal beli lemari buat baju baby. Soalnya gak ada tempat lagi, lemari emak bapaknya penuh.๐Ÿ˜… Insyaallah minggu depan mulai nyuciยฒ baju, bedong, dll. Karna saya beli online paketnya masih ada yg blm dtg. Gantungan bajunya belum sampe ๐Ÿ˜‚