tekanan darah

alhamdulillah ga perna pusing bun,, kira2 wajar ga ya bun??

tekanan darah
78 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tensi 90/70 atau 90/80 udah bisa bun dari jaman sekolah, emang keluarga rata2 tensi darahnya rendah. Tapi ada bedanya sih pas skrng ngerasa kunang2 gitu

Aku baru kemarin kontrol. Keluhan tiap sore sering pusing trus kadang2 migrain. Eh ternyata tensi 90/60. Tekanan darahku biasanya mentok 110/80

Kl tekanan darah bunda dr sebelum hamil sekitar segitu g papa bund, asal jgn biasanya 120 aelama hamil jd rendah perlu d cek lebih lnjut..

VIP Member

Saya juga segitu bun, tapi memang biasanya sebelum hamil pun segitu dan gak pernah pusing... tapi sekarang 7bulan jadi 100/70 😁

Ga wajar bun, kemarenan pas awal hamil tensiku jg segitu, ya ga disuruh gimana2 si, cm suruh ati ati aja takutnya kl sampe pusing.

Saya Bun pas mau SC tensi 90/60 alhasil abis SC badan saya pada kuning .. kaki muka kuning gtu kurang darah kunang" mata

Saya dari awal hamil tensi 90 terus Bun, tapi ya gitu pusing, padahal sudah minum penambah darah tiap hari, Tp HB bagus

Kok sama banget kaya aku bun, bb ku juga segitu, tensi juga selalu 80-90 gtu. Kalo boleh tau tinggi badan bunda berapa?

Aku jga tensi segitu trus. Tp ya pusinh2 dkit mh wajar lah. Yg pntinh jgan smpe pusing yg gabisa bgun sma skali

Sama kyk sya bun πŸ˜‚ dari awal hamil sampe 33week tensi nya segitu, cuma kmren priksa doank tensi 110/70