37 Weeks

Alhamdulillah dedeknya mau ikut lebaran, HPL 12 Juni, lahir 23 Mei.. BB : 3,4 Kg TB : 50 Cm

37 Weeks
142 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillahh.. โค๏ธ dikasih nama siapa bund? cz baby special ini namanya juga harus special. lahirnya pas malem takbiran soalnya ๐Ÿ˜

Selamat ya bun,,moga aja bisa cepet nyusul,,aku HPL 11 juni bun tapi belum ada tanda2๐Ÿ˜”padhal udah pengen banget ketemu sama debay nya

Alhamdulillah bun selamat ya ,hpl nya sama kayak saya tapi si debay nya masih anteng aja nih belom ada tanda2 masih kontraksi palsu aja

Selamat bunda dedenya ucuuu ๐Ÿ˜˜ doain aku ya spaya cepet nular hpl 05 juni tpi belom ngerasain apa2 cuma kadang2 ngilu bagian miss v

4y ago

Aku juga hpl 5 juni bun, dan nyerih dibagian miss v, sakit perut bagian bawah udah mau seminggu tapi belum ad tanda tanda yah bun..

Alhamdulillah.. Selamat ya bunda.. Doakan saya juga cpt nyusul cpt dpt tanda Cinta dr si dede hehe udah gak sabar.. Hpl 05 juni

Selamat ya Bun...hpl nya sama kayak aku Bun hehe tapi debay ku masih betah di perut...semoga lekas menyusul seperti bunda aamiin

Aku hpl 13 juni.. Blm lahiran bun.. Smg allah berikan kmudahan utk aku nnt ya.. Utk bunda n adek bayi nya sehat sllu ya

Baca lagi

Alhamdulillah masyaAllah selamat ya bunda aku HPL 7 juni tapi dde nya masih actif diperut moga aja menyusul๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Alhamdulilah . Senengnya yg cepet klurnya dede bayinya . Aku hpl 19 jun semoga juga cepet keluar babyku udh gk sabar

4y ago

aku jga sama bun hpl 19juni.. tp blm ada tanda" ni hehe

Alhamdulilah bund...sehat sehat bunda dan debay nya..doakan saua cpt nyusul dpt gelombang cinta dari debay ya bund