Dede utun lounching

Alhamdulillah dede utunnya udah udah lahir. Hpl tgl 19 april lounching tgl 8 april bbj 3.200 lahir normal .seneng banget rasanya πŸ₯°

Dede utun lounching
56 Tanggapan
Tulis tanggapan

πšŠπš•πš‘πšŠπš–πšπšžπš•πš’πš•πš•πšŠπš‘ πšœπšŽπš—πšŽπš—πš πš•πš’πšŠπšπš—πš’πšŠ πšœπšŽπš–πš˜πšπšŠ πšπšŽπš‹πšŠπš’ πšŠπš”πšž πš“πšžπšπšŠ πšŒπšŽπš™πšŠπš πš•πšŠπš‘πš’πš› πš•πšŠπš—πšŒπšŠπš› πš—πš˜πš›πš–πšŠπš• πš–πš’πš—πšπšŠ πšπš˜πšŠπš—πš’πšŠ 𝚒 bunsayπŸ₯°

Alhamdulillah selamat bunda😍 aku juga hpl 22 april, ya allah semoga segerakan lahiran yg lancar, normal, sehat selamat semuanya tanpa kurang satu apapun. Aamiin ya allah🀲 udah gasabar pengen cepet ketemu dede😍

masyaAllah dedenya gemesh bunda, doakan jg hpl saya juli awal semoga bisa lancar dan normal lahirannya. amiin dan jg buat bundaΒ² yg sedang hamil semoga dilancarkan persalinannya ya🀲πŸ₯°

btw anak ke brpa Bun? berarti maju 11 hari ya dari Hpl, aku yg 9hari lagi Hpl nya belum dpt gelombang cinta nih bund 😣 suka kepengen juga lahiran sblm Hpl, skrg 38w5d(anak pertama).

Alhamdulillah bun🀲. do.akan aku juga Hpl tgl 26 April semoga aku juga cepet2 lahiran . sudah gak sabar pengen ketemu sama dde bayi aku😍

alhamdulilah ya Bun...mudah²han aku juga bisa lahir normal dan lahir sebelum hpl meskipun di bilang masih jauh hplnya Tpi pengen banget cepet lauching dedenya😁🀲🏻

wahh alhmdllh yaa bunπŸ€—sehat2 yaa dde nyaaa😊 aku juga minta do'a nyaa dong smaa bunda2 hpl ku tgl 20 aprill blm ada tanda apa2😌smogaa dde cpett lounching🀲

alhamdulillah .. semoga cepet nular ke aku ya bunn.. aku hpl 18 april semoga di segerakan ketemu sama bayi nya.. dilancarkan dan di sehatkan semua nya amiinn🀲🀲

2y ago

sama Bun saya juga hpl 18 April mudah"an lahiranx lancar normal sehat tanpa kekurangan satupun aamiin

Alhamdulillah, selamat bund. hpl kita sama 19 April, smoga nular ya bund lahirannya, udh pengin ketemu langsung sma dedek bayiku.

2y ago

mkasih do'a dan sarannya ya bund πŸ€—

Alhamdulillah ya bunda, ikut senang atas kelahiran buah hatinya πŸ₯° semoga sehat selalu bunda dan dede bayinya... semoga jadi anak yg Soleh/Solehah 🌻