144 Tanggapan

VIP Member

Wahh sama kayak aku bund. Aku juga lahiran normal tgl 12 kemarin. Pas banget sama hpl di aplikasi TAP ini Tapi babyku perempuan🤭 Btw, selamat ya bund. Semoga kelak debaynya tumbuh dengan baik, menjadi anak yang berbakti sama orang tua dan selalu membawa keberkahan untuk rumah tangga kalian🤗

Nanya donk bun,klo br lahir gitu,baju+slimut+bantal dll nya disiapkan dari rumah ap dpt dr rsnya?ap dr rs nya g dpt apa2 sm sx untuk debaynya?biar saya ad persiapan buat bawa apa aj gitu

Masya Allah tabarakallah... Semoga aku jg cepet nyusul ya bun, hpl 17 april. Tp rasanya pengen launching akhir bulan maret ini aja😆 uda ga sabar pengen nimang dede❤

Aamiin... Makasi bun😘

VIP Member

Alhamdulillah selamat ya bund. Semoga q segera louching jg.. Hpl usg akhir maret. Bidan 7april.. Itu bunda hplnya menurut hpht ta

Bidan 31 maret bun . Usg 28 maret

Selamat ya bunda😘 semoga aku cepet nyusul udah 39w hpl 22 maret tpi blm ada pertanda apa2😂 semogaa aku cpt lahiran😊😊

Itu hpl bidan apa dari usg bun? Aku masih bingung ngitungnya hpl bidan apa dokter ko dari bidan 24april kl dari dokter 10april.

Hpl bidan 31 maret bun kalau usg 28 maret bun. Dy louncing 12 maret .

Alhamdulillah barakallah bunda, semoga menjadi putra yang Sholeh dan menjadi Qurota'ayun bagi kedua orang tua nya ya bun

Q hpl 28 maret,tp sekarang blm ada tanda",,,padahal udh masuk pinggul,,,udh sering nyeri,,tp blm lounching" jg,,

Alhamdulillah selamat bun😍 Oy bun kalau jemur semua bajunya dibuka itu. Kecuali celana aja sama tutup mata.

Selamat yh bun... Amin ya allah semoga ak hpl bulan juni. Di lancar kan dan selamat baby sma mamah ny. Amin ya allah