my little angel

Alhamdulillah dah launching tgl 17 april 2020 by caesar....putri kami yg nyempluk ??..dgn bobot 3.6 pj 50 cm .... Aprillya chalondra embun maheswari...doakan sehat selalu y bund ???

my little angel
87 Tanggapan
Tulis tanggapan

Terima kasih bunda semua buat doa dan ucapannya....semoga kita selalu dlm lindunganNya....Aamiin 😘😘😍😍... Maaf tidak bisa balas komentar bunda satu persatu πŸ™πŸ™πŸ˜˜πŸ˜˜

Makasih bunda2 cantik buat semua doa dan ucapannya..semoga yg blm launching dsegerakan...dan yg sdh kita dbahagiakan selalu....sehat maknya sehat bayinyaa..Aamiin

Alhamdulillah Turban jilbab bando anak dan bayi bunda https://instagram.com/syafababy.kids?igshid=1d4rxd1kff4ck

Sharing dong bun kendalanya apa ko bs sc. Worry ni aku udh 40 week blm ada sinyal cinta dr baby buat lahir.

4y ago

Bobot baby besar bund..ada 1 lilitan πŸ˜…πŸ˜….. Dokter prediksi 4 kg ternyata eng ing eng 😁😁

VIP Member

Amin sehat juga yh anak mama semoga salu dalam lindungan allah dan dilancarkan segala urusan amin

Slmt Bun SMG q sgera nyusull lahiran normal lancar amin ya rabbal alamin πŸ™πŸ™

Alhamdulillah selamt ya bun, jadi makin gak sabar juga kapan saya ketemu baby saya...

Aminnn alhamdulilahh, ih si dede cute bangett doain aku september nanti lancar juga ya bun

Namanya bagus sekali bun.😍 Bunda share dong pengalaman pasca operasi sc gimana..

4y ago

Hadehhh bund...bkn nakutin...tp ogah lagi2...mnding normal dah 😁😁

VIP Member

Alhamdulillah selamat bundaπŸ₯°πŸ₯° semoga saya juga bisa cepet launching