18 Tanggapan

MasyaAllah selamat yah Bun.. bismillah semoga aku segera menyusul lahiran juga.. Krn bed sehari aja hplku 23 Agustus Do'ainnya yah bun semoga debay ngasih gelombang cinta nya secepatnya

selamat ya bund.. aku hpl 21 Agustus masih belom reaksi apa2 nih. klo sampe tgl 15/16 belum kontraksi juga, rencananya mau aku induksi aja di tgl 16. biar lahir pas 17an hehe

@sgiartik. tergantung keputusan bumil dan nakes nya masing2 shi bund. kemarin udah konsul sama SpOgnya juga ko. dan aman aja in shaa Allah. cz udah cukup bulan. kebetulan aku emang selalu induksi dari awal kehamilan sampe yg ke 3. jadi gatau rasanya mules alami. katanya shi sama aja, cuma beda di tempo.

masya allah bunda semoga nular ya.debay segera kasih gelombng cinta.segala cara biar dapet gelombng cinta bund.bismillah🤲🤲🤲

hpl ku 22 Agustus masih ngerasain perut kenceng trs Bun buat jalan susah kaya ada yg ngeganjel , semoga segera launcing dedeknya

Masha Allah selamat ya Bun,,biar sehat buat ibu dan anak nya🤲bismillah doain aku biar lancar hpl ku tgl 28 Agustus🤲

tips nya Bun aku hpl 22 Agustus pengen jg louncing sblm hpl,,semoga nular bisa cpt² ketemu debay. amin🤲

masyaallah semoga saya juga cpet nyusul bund ,sehat selamat tanpa kurang satu apapun🤲

yg Allah slmt y Bun, sya hpl 23 Agustus msih anteng nih doain sgra nyusul y bun🥰🙏

hpl 26 agustus juga belum ada tanda2 bun, semoga segera menyusul. aamiin

Alhamdulillah, selamat ya bun. Semoga sy segera menyusul..Hpl 22/8 nih