Kelahiran buah hati..πŸ’•

Alhamdulillah bunda akhirnya yg dinanti2 telah tiba.. Telah lahir anak saya jk perempuan bb.3,1kg dgn pj.49cm..❀❀ Semoga bunda2 yg sedang nunggu kehadiran buah hati semoga di segerakan terwujud..πŸ’ž Aminnnnn

Kelahiran buah hati..πŸ’•
167 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

halo anak cantik, tumbuh jd anak pintar nan soleha ya, selamat menjadi orng tua, semoga cepat dipulihkan pasca melahirkan ya bun πŸ’• yuk konsumsi Kelor dan Fenugreek, biar lancar selalu mengASIhi nya, 35rb bisa utk 1bulan cek ig nya @nen.ibu 🀰🀱 https://shp.ee/5vigfdt

Baca lagi

wah selamat ya bunda , sehat2 ya dd sayang πŸ₯° aku hpl 20 september jd makin ga sabar ... semoga di segerakan di lancarkan di permudah sampe prosenya nanti ...πŸ˜‡πŸ˜‡

Baca lagi

Aamiin, minta doa nya bunda2. Usia kehamilan saya mau 38w tapi blm ada rasa mules2 masih anteng aja baby nya. Doain biar bisa cpet lounching ya bun

Selamat bunda dan ayahnya... Sehat selalu untuk semua bunda yg sedang hamil dan semoga segera hamil bunda yg sedang program hamil Aamiin 🀲🏽

Mashaallah Tabarakallah ,semoga menjadi anak yang qurataayun buat Kedua orang tuanya πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡Aamiin Allahuma Aamiin πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™

Post reply image

Alhamdulilh selamat ya bun.. Saya mnta doa nya supaya cepet nyusul lahiran .. Soalnya hpl hari ini cuma blm ada tandaΒ² debay mau lahiran

Alhamdulillah.. Aku hpl akhir september atau awal oktober.. Gasabar pngn cepet gendong dikbayi, campur degdegan jugaπŸ˜ŠπŸ˜€

4y ago

36w bun

Alhamdulillah selamat bunda semoga menjadi anak sholehah aamiin. Semoga saya dan bundaΒ² yang lain juga disegerakan aamiin

alhamdulillah.. aamiin ya Allah.. mohon doanya ya bunda semoga saya segera nyusul bisa persalinan dengan segera πŸ€²πŸ˜‡

Selamat yaa bun, semoga cpt nyusul hpl 19sept πŸ€— mudah2an dipercepat dr hpl krn udh konpal trussπŸ™πŸ»Aamiin

4y ago

Aku jg kepala blm masuk panggul bgt jadi sering2 jalan2 pagi , jjs , sm diri jongkok aja bun cuma klo diri jongkok aku jarang si ga sering bgt soalnya pinggang udh sakit bgt