39 Tanggapan

VIP Member

Masyaallah selamat ya bun dedenya gemoy🥰 aku Hpl 18 April,aku dari subuh perut bawah sakit bgt kaya kram mau haid,perut kencang nyampe punggung rasanya kaya ketarik gtu,di pake aktivitas sakitnya makin jadi nyut"an bgt Biasanya klo konpal ga nyampe 5 menit sakitnya ilang,tpi ini dri subuh nyampe skrang ga ilang",,termasuk tanda udh dekat lahiran ga sih?tapi blm ada keluar lendir ataupun flek kaya gtu

iya bund.. dinikmati aja hehe.. btw malah selama hamil aku ky gak pernah ngerasain rasanya masuk panggul tu gmn, nyeri miss v gmn. tau2 brojol aja 😁

wah gemeshhhh slamat ya bunda sehat" ya dede😍😍 semoga bundanya secepatnya pulih Amin saya 13april blun ada tanda" nih bun doain secepatnya nyusul ya bun 😍😇

amin 🤗😇

ya Alloh smoga cpt nyusul udah 38weeks1day,blm ngrasa in apa2 udh ikhtiyar jalan pagi, senam hamil smpai ngepel jongkok

semangatt bund.. semoga segera dpt gelombang cinta dr dede

masya allah , selamat atas kelahiran baby nya bun aq hpl awal april tgl 8 blm ada tanda apa2 , doain ya spya segera nyusul , sehat2 bunda sekeluarga 😊

aminn trima kasih bunda

MasyaAllah tabarokallah Bun, 🥰 Lahir dengan sehat & selamat, Minta do'a nya Bun,semoga segera menyusul,hpl 17 April tapi si dedek belum turun kepanggul Bun,🥺

MasyaAllah.. selamat ya bun atas kelahiran debay nya.. doakan diriku yg hpl 18april,,,biar si detun nya cepet masuk panggul n cepet launching juga

Aamiin ya Allah

tanda awal mau melahirkan seperti apa bun? sya juga 37minggu masih anteng si dd bayiknya.. selamat yaaa bu ,atas kelahiran bayiknya😍😍😍

@Arifah kemarin USG kta dokter kepala bayik udh mulai masuk panggul, dan sya tu kalau pipis kyk ada tekanan, tuk...gtu bun tiap pipis, suka ngeri sendiri.

aku HPL 12 April baby boy blm launcing bun. doain ya, smoga anakku segera lahir

alhamdullilah bun. aku juga uda 2 hari keluar lendir coklt tapi kontraksi belum adekuat. semoga segera nyusul. hpl 14 april

Alhamdulillah selamat bund.. semoga lekas pulih

masyaAllah bun, cuma beda 2 hari sama saya. saya hpl 7 april 2023 dan lahir 25 maret 2023. klo saya baby girl😇

@yuliana, gpp bund sabar, mungkin sebentar lagi.. semangat bund🥰