71 Tanggapan

semoga aku jga sgra menyusul.. hpl 3september.. doanya ya bunda2 smua smga diberi kemudahan 🙏🏻😇

masyaallah selamat bunda semoga besok proses induksiku lancar bunda mohon doanya semoga proses pembukaan dari 1-10 cepat aminn

barakallah bunda smg mnjd anak ya sholeh. doain aku ya hpl tgl 3 ni masih anteng aja. mdh2an cpt mnyusul. aamiin

selamat bunda, doain yaa aku hpl 9 september smoga segera launching. dan berjalan dengan lancar persalinannya. Aamiin

Selamat bunda ,semoga saya dan dede utun juga bisa cepat lahiran dan selamat dua dua nya Aamiin hpl 5 September

masyaAllah selamat bundaaa hpl 9sep udh dag dig duggg.. perut udh kerasa turun bgt dan udh sering konpalll 🥺

masyaallah, semoga cepat launching juga perut udh berasa berat bgtt dibawa jalan ga enak tidur ga enak😌

Masyaallah tabarakallah bunda.. selamat yah smoga jd anak yg sholeh.🥰 ud 38week masih blm ad tanda"..

minta doanya dong bund pengen cepet louncing juga kya bunda bunda tidur udh gak genah udh sakit bund

masyaallah ganteng banget Bun dedenya, selamat ya Bun 🥰 semoga aku cepet nyusul hpl 8 September.