alhamdulillah

Alhamdulillah bun si dedek udah louncing di UK 37 week maju 2 minggu dari HPl Hpl 28 januari tapi hari ini udah louncing, semoga bunda2 yg sdng mnnti klhiran dedek ny di mudahkan dan di lncarkan prsalinan ny nnti. Amiinn ?

alhamdulillah
407 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maa syaa alloh... Selamat.... Doa unk si dd : Bismillah,ย  baarokallohu laka filmauhuubi laka,ย  wa syakartal waahib,ย  wabalagho asyuddahu wa rufiqta birrohu.ย  Ja'alahullohu ta'aalaa mubaarokan 'alaika wa 'alaa ummati Muhammad shollallahu 'alaihi wa sallam.ย  Aamiin yaa robbal 'aalamiin... (Semoga Alloh memberkahimu pada anak yang ia anugrahkan kepadamu,ย  semoga engkau bersyukur kepada Dzat Yang Maha Memberi dan semoga anakmu mencapai kedewasaan dan engkau mendapati baktinya. Semoga Alloh menjadikan si bayi diberkahi untukmu dan untuk umat nabi Muhammad 'alaihi wasallam)ย  aamiin...

Baca lagi

ุจูŽุงุฑูŽูƒูŽ ุงู„ู„ู‡ู ู„ูŽูƒูŽ ูููŠ ุงู„ู…ูŽูˆู‡ููˆุจู ู„ูŽูƒูŽ , ูˆูŽุดูŽูƒูŽุฑู’ุชูŽ ุงู„ูˆูŽุงู‡ูุจูŽ , ูˆูŽุจูŽู„ูŽุบูŽ ุฃูŽุดูุฏูŽู‘ู‡ู , ูˆูŽุฑูุฒูู‚ู’ุชูŽ ุจูุฑูŽู‘ู‡ู โ€œSemoga Allah memberkahi anak yang dianugerahkan kepadamu, semoga kamu bisa mensyukuri Sang Pemberi (Allah), semoga cepat besar dan dewasa, dan engkau mendapatkan baktinya si anak.โ€ Aamiin Allahumma Aamiin

Baca lagi

MasyaAllah selamat Bundaa.. ๐Ÿฅฐ Saya hpl 17(Usg) dan 24(bidan) januari . Tapi si utun masih woles2 aja diperut. Suka godain, kayak mau kontraksi asli eh ternyata seharian kontraksi palsu.. Tapi semoga dia sehat-sehat aja, biar lahirkalau sudah mau lahir.. ๐Ÿ˜…๐Ÿคญ

Hpl nya sama keg aku bun . tapii si dedek masiih antengg bee inii .. Echh dedek bunda malah dahh keluar. Minta doa nya moghaa d beri kelancaran ya bun. Buatt bunda selamatt atas kelahiran nya

Alhamdulillah selamat ya bun ... doain saya juga ya bun ... ini masuk UK 32 klo liat kehamilan sebelum sih biasanya maju 2 minggu juga dari hpl ... jd ga sabar nunggu lounching nya ๐Ÿฅฐ

Y Allah selamat bunda.. saya juga hpl sekitar 28 januari tp blm ada tanda" , semoga sy segera menyusul lahiran ๐Ÿคฒ Kalo boleh tau , aktifitas apa yg bunda lakukan agar hpl bisa maju

Aku pun hpl nya 28 Januari , tapi dede masih Anteng ,udh sering Kopal tapi blm ada tanda tanda lahiran, semoga aja aku Juga bisa nyusul 2hari lagi atau Minggu depan aamiin

Aamiin aamiin ya Allah semoga kita yg blum kontraksi semoga hari ini kalau bisa kita sudah lahiran aamiin aamiin ya Allah Selamat ya bund atas kelahiran sicantik ๐Ÿ˜

Baca lagi

Slamat bunda Kasih tips dong bun supaya cpet launching hpl 30 januari nih,tp kta bidan debay nya kebesaran tkut klo lhir nya msih lama mlah debay besar d dlem bun.

4y ago

bun lahir 37 minggu itu meski masuk 9 bulan tp tetap masuknya prematur, dan kondisi organ dalam stiap bayi itu berbeda,ada yg sdh matang dan siap ada yg belum, jd jgn pngn cepet2 c dede kluar. berdo'a saja kpnpun c dede kluar diberi keselamatan dan kesehatan semuanya serta kelancaran sy bilng begini krn sy jg melahirkan di uk 37 weeks krn ksus pre eklamsi, tp sblmny baby sdh diberi pematangan paru

Aamiin Ya Allah bunda .. Selamat yaa bun Aku Hpl 27 januari Dedeknyaa masih betah bnged di perut masihh goyangโ€ ajaa blom ngajakin kluarr ๐Ÿ˜œ๐Ÿ˜œ

Baca lagi