39 Tanggapan

kalo di bidan"gk dikasih obat penguat bun paling vitamin sma penambah darah .meriang... sya jga sepengalaman sma bunda gagal 2x rasanya sungguh masya Allah.... dan sekarang sya lgi hamil lagi mudah"an yg sekarang sehat panjang umur nya.. mudah"an bunda jga sehat"yaa

iyaa sama"bun 😇

saya juga kemarin ngeflek trus lgsg ke dokter. Di usg alhamdulillah janin sehat. sekarang sudah 9 minggu. dikasih obat penguat kandungan n vitamin2 yg lain. habisnya lebih dari 1,5jt untuk obat n usg. semoga ibu n janinnya sehat selalu ya

Wah mahal bgt ya bun Kalo boleh tau nama obat penguatnya apa ya bun?

kok sama knyak aku kak 🥺 Alhamdullilah skrng hamil lagi ,dri yg penglmn yg kmren kalau obat penguat kalau ada keluhan bru di kasih kak ,ini aku aja belum di kasih obat sama bidan krena sekalian usg sama di kasih obat dri rs

Saran saya coba ke dokter kandungan bun, di jelaskan keluhan nya jadi pasti lengkap resep nya karena saya awal2 hamil ke dokter kandungan dulu karena saya kan juga aktif bekerja jd di rsepkan obat2 penguat kandungan dll.

sama Bun, aku juga punya riwayat keguguran 2 kali, dan sekarang hamil ke 3, setelah tahu positif, sorenya saya langsung ke dokter dan dikasih obat penguat, bismillah semoga hamil kali ini sehat sampai 9 bulan nanti amiin..

Aamiin... semangat bunda

lebih enak ke dokter bun, kita lebih tau juga gimana kondisi janinnya, aku juga pas hamil ketiga dirujuk buat test darah sama dokter dan ketauan penyebab keguguran itu apa

aku jga Bun hamil 7week ke bidan dlu mau minta obat penguat tapi kata bidan harus Konsul dlu ke dokter kandungan, nanti di saranin seseuai keluhan, semoga sehat2 ya bun😍😍

Aamiin.. terimakasih doanya bunda

minum produk momilen aja bund aku juga habis keguguran dan dikuret juga selama hamil kedua ini aku minumnya momilen doang gak pernah minum obat dari dokter ataupun bidan

aku dianjurkan itu sama bidan ku MB... dan pas minum obat dari resep dokter malah anak e nolak

bund ga semua yg sesudah kuret itu di kasih penguat ya.. kalo ada indikasi flek mungkin baru di kasih penguat.. karena dokter/bidan juga sudah tau yg terbaik buat bunda

Aamiin Allahumma Aamiin.. terimakasih saran dan doanya bunda, semoga balik ke bunda jg doa yg baik²

VIP Member

bund kalau ada rezeki, mending ke halobayi bund. disitu semua dokter2 ternama juga, murah Dan hemat pastinyaa.. Bismillah bund buat anak insha Allah dilancarkan

aamiin.. makasih bun saran dan doanya