39 Tanggapan

selamat ya bunda, saya liat nya ikut seneng dan bahagia bun, doa in ya bunda2 besok saya lahirannya normal lancar, dan si baby lahir dg sehat tnpa kurang satu apa pun bun, hpl bulan juli bun

amin..

Alhamdulillah aku juga hpl 2 maret dari tgl 26 udah ngerasain kontraksi sampain akhirnya dedek launching kemaren siang ❤️ Alhamdulillah sehat dan gendut

alhamdulillah.. selamat bunda.. semoga bunda dan dede sehat selalu 🤗 enak bgt y bisa lahir sendiri gitu.. bidannya jadi kaya makan gaji buta 😅

ya Allah semoga nanti aku diberi kelancaran dan bisa lahiran normal kaya bunda-bunda hehe mataku mines 7 lebih soalnya 😭 mohon doanya yaaa

waaaah seneng bgt bun dengernya semoga aku nanti juga bisa normal bun doain yaaaa 🙏🙏🥰

Alhamdulillah selamat bunda.... Minta doanya juga ya, Biar debaynya Cepet launching, BTW hpl masih 7 April tp Kata bidannya bisa maju akhir maret.....

amin..semoga segera launching ya bund

Selamaaaat ya bun... sehat2 ya buat bunda dan dedek bayinya...semoga nular ke saya dan ibu2 hamil lainnya ya bun... AMIN AMIN AMIN

ya allah smg nanti persalinan ku normal lancar gampang dan gk lama dede kluarnya smg aku dn byiku nnti sehat tnpa kurang suatu apapun amin

amin..tetep jga kesehatan ya bund

Alhamdulillah selamat yh bunda atas kelahiran buah hati tercinta nya semoga selalu sehat bunda dan dedeknya 🤗 🤗 🤗

amin..mksih bund

swlamat ya bunda, semoga nnti lairannku jg lancar dan cepat debay sehat sempurna amiiin yarobbal alamiin 😇

amin

Selamat bund 😍 doain sy juga yaa biar bisa lahiran sehat, selamat tanpa kurang apapun. Amin 🙏🏻

sama bun aku juga hpl bulan juni awal,