Alhamdulillah

Alhamdulillah bun Allah sudah mempercayai saya dan suami untuk jd ayah dan ibu .. promil sendiri tapi tak dapat" dan akhirnya Allah sudah mempersiapkan untuk saya bisa hamil pada waktu dimana suami ku ultah.. Alhamdulillah dan sangat bersyukur karna Allah sudah memberikan kado terindah di ultah suamiku semoga dede sehat selalu dan untuk bunda yg blm dpt tiket h semoga cepat dapat tiket h ..aminnn??

Alhamdulillah
217 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aq 3 hari sebelum ultah suamiku bun๐Ÿ˜Š .. tadinya bingung mau kasih kue tpi pgi gg pegang uang mau bikin sendiri bahan nya gg lengkap dan liat tnggl ternyata udah telat 4 hari dan suami geger terus suruh tp ..tapi aq takut kecewa bun karna bulan nov telat 3 hari tpi negatif dan pas desember nya Alhamdulillah saya tp dan hasilnya positif rasanya tak percaya sampe tangn dan bdan gemetar karna masih gg percaya aq suruh suami beli lg yg beda merk nya Alhamdulillah positif juga dan kemarin ke bidan katanya uda 6w .. Alhamdulillah dan sangat bersyukur karna takut klo haid suka sakit perutnya sampe mau ronsen Alhamdulillah blom sampe ronsen Uda dapet dede๐Ÿ˜Š Alhamdulillah dan sangat bersyukur ..๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

MasyaAllah Tabarakallah semoga sehat dua"nya๐Ÿ˜Šaku juga gitu bun udah setahun menikah udah coba" promil tapi Allah belum mempercayai kita dan pada waktu anniv ke 1 pernikahan ternyata Allah kasih hadiah yang begitu indah anugrah yg harus dijaga๐Ÿ˜Šantara percaya gk percaya sih soalnya udah prnh bbrpa kali TP tp negatif tp sungguh Allah memberikannya diwaktu yang tepat diwaktu yang aku bner" udah pasrah apapun takdirnya..

Baca lagi
VIP Member

Allhamdulillah selamat ya bun, kita semua saling mendoakan yang sedang mengadung di beri kesehatan dan kelancaran hingga melahirkan dan bunda beserta debaynya sehat walafiat aku hpl 23september 2020 ada yang sama ???.. dan yang masih menanti semoga allah segerakan, dan selalu allah beri kesabarn๐Ÿคฒ

Selamat! Saya pun pas tau hamil setelah suami ultah, dan sebelumnya ultah pernikahan kami yg ke-4. Dan kehamilan ini menjadi kado kami. Dan menjelang kelahiran akan menjadi kado utk bapak saya (cucu pertama) Hihihi..

Wahh slamat bunda,, kado paling terindah pasti nya yah๐Ÿ’“ aku jg Bun, tp kdo buat ku sndiri mnunggu setaun lama nya Alhamdulillah AKHIR nya ALLOH ksih kepercyaan Pda kmi๐Ÿ˜

Alhamdulillah ,, sehat trus bunda sama baby yaa,, Aku jga gitu bun suami mau ultah 8 hari lagi aku tp positif mau aku bikin surprise tpi akunya udh ngga sabaran ๐Ÿ˜‚

Alhamdulillah ikut seneng bacanya, selamat ya bunda, sehat selalu dedek dalam kandungannya dan bundanya, semoga lancar sampe persalinan ga kurang 1 apapun amin

Alhamdulillah..semoga semua bumil sehat dan dede nya juga sehat dan semoga yg blum dapat tiket h segera dapat tiket h.. Amin ya rabbal allamin ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Alhamdulillah selamat yaa bun semoga sehat sehat bunda dan debay nya, saya juga begitu pas hari ultah suami dpt kado terindah titipan dari Allah๐Ÿ˜‡

Aamiin Ya Robbal alamin...semoga nular ke semua bunda2 di sini termasuk saya yg aedang menantikan amanah Nya...aamiin