berhasil dengan induksi

Alhamdulillah berkat doa bunda" semua akhirnya lahirlah sudah anak pertama dengan proses induksi yang teramat sangat Masya Allah sekali rasanya, tp kebayar pada saat melihat dan mendengar tangisannya untuk yg pertama kalinya๐Ÿ˜ Baby girl, bb 3,8kg dan tb 50cm...

berhasil dengan induksi
96 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat bunda ๐Ÿ˜‡ Semoga saya secepatnya melahirkan juga, udah keluar lendir dr kemaren tp blm mules2

4y ago

Semoga bunda" yg sedang menunggu sidedek lounching disegerakan diwaktu yg tepat dgn proses yg mudah dan cepat... :)

Alhamdulillah bundaa , semoga rasa sakit nya digantikan dengan anak yang sholehah ya. Aamiin ๐Ÿ˜

Alhamdulillah mbak ikut terharu,,selamat ya mbak. Mudah2an diberi kesehatan mommy and babynya..

Selamat bunda,dedek ny gemez,tangan ny aja embul,,bunda selama hamil naik badan ny berapa kg,

Amin.. Semoga cepet pulih ya bun... Doanya juga ya bun... Buat saya biar segera lahiran

Maaf mau tanya bun..lahiran di rs.sbelum nya di priksa rapid test dlu atau enggk bun..

4y ago

Di tempat saya blitar ponggok 350rb bun rapid test nya

Selamat ya bund... Saya ikutan deg deg an.. Krn udah hpl bsk.. Blm Ada tanda-tanda..

Baca lagi
4y ago

Hpl nya sama kaya aku bund, aku juga blm ngerasain apa2 huhu

Selamat bunda Barakallah... Aku dulu juga di induksi rasanya luar biasa hehe

Alhamdulillah.. Selamat bunda .. Semoga aku segera lounching juga ๐Ÿ’•amiinn

Masya Allah, Tabarakallah bun. Semoga bayinya sehat dan bunda cepat pulih.