11 Tanggapan

Bundaaa selamaat yaaaak.. 🤗 Bun maaf nih maaf. Sebelum jam 23.00 awal kontraksi ada rasa apa gitu engga? Kalo memperlambat bukaan gitu ada ga sih? Saya agak worry nih, takut kerasa mules malem sebelum subuh udah keluar. Soalnya pengennya lahiran ditemeni suami. Tapi saya disuruh lahiran di tempat ortu di Jogja, suami kerja di jakarta. Kalo pas cutinya ga pas gitu takut kalo ngejar pesawat gabisa apalagi kerasa tengah malem gitu, dini hari udah lahir ga ada pesawat tengah malem, naik kereta sampe paginya juga 😣

Sama bun, aku jg pake aplikasi itu krn ngira cuma kontraksi palsu.. Ternyata udh peringatan bawa ke rs .. Kalo ga salah dlm 10 menit 4 atau 5 kali gitu.. Tp aku tahan2 sempat bab malah ups, pas cek bukaan ke bidan trnyata udh bukaan 4..

Hehee, iya ya bundd.. bagus bab sblum lahiran bund , biar pas lg ngeden bayi dia ga ikut kluarr..wkw

wah selamat ya bunda, bun deket-deket lahiran frekuensi bab semakin sering gk sih. soalnya hamil pertma ini hehe

aku juga udah download nih aplikasi kontraksi, semoga aku bisa melahirkan dengan mudah seperti bunda yaa. Aamiin

Aamiinn bundd...

Alhamdulillah, selamat ya bun. Proses persalinan nya juga dimudahkan.

Alhmdlh .. selama hamil dr awal sampe detik2 lahiran sya slalu berdoa pd allah tuk dimudahkan dg proses yg cepat.. alhmdlh dijabah bundd..

Hebat sekali ngeden! Selamat atas perjuangan ibu dan bayinya 🤗

Kl sy udh g kuat nahan selama itu

Yg dr bidan kita bkn? Budhe Yessie

Nanas muda atau nanas muda bun ?

Kalo udh 38w ga apa bund, udah siap loncing itu..

Alhamdulillah selamat bundaa 😇

Alhamdulillah, makasi bundd

VIP Member

Alhamdulillah