85 Tanggapan

yg di rasain apa mom, pas tau baby girl, ciri2 tanda2 pas hamil, aku masih ngumpet terus nih padahal udah jalan 7 bulan huaaa, besok Minggu semoga Dede mau ngasih liat dengan jelas karena Minggu besok pas 7 bulan hihi, cewe cowo seneng semua, cumak pengin beli2an gitu buat perlengkapan tp blm tau jenkelnya , jd ku tunda duyuu hihi

ia mungkin kebetulan aja x sama , Krn kemarin USG kata ny cowok lagi

sama bun aq jg hpl desember pas 16w bulan lalu udh tau JK ny, hehe kalo nama cari aja bun nanti gak sreg, krn nama biasa nya hsil kolaborasi bunda n suami sama2 cri kyak aq iseng2 cari ksih tau suami mana yg bagus kluarga q cm tau nma panggilan aja blm tau nama lengkap nya

aamin bunda, doa yg sma buat bunda 😘

TapFluencer

Masyaa Allah.. sama nih bund. Hpl ku juga desember, awal bulan. Sekarang udah usia 20w2d.. Alhamdulillah seminggu yg lalu pas periksa usia 19w usg dikasih lihat pake 4d sama obgyn nya udah kelihatan JK nya dan udh jelas kata dokternya cuma wajahnya aja yg belum jelas soalnya masih kecil.. Sebelum usg ga makan apa² cuma minum susu UHT aja

waktu anak kedua usg 17wk katanya cowo, eh 34wk ternyata cewe lahirnya cewek 😂😂 skrg hamil lagi usg 17wk dibilang cowo ah aku mah jadi kurang percaya 😂😂 niatnya kmrn usg cek aja soalnya sempet jatuh mlh diprediksi jenis kelamin. nanti aja klo mw tw jenis kelamin deket2 lahiran biar lebih pasti soalnya suka salah lihat 😉

Wah enaknya 17/18w udah bisa keliatan jk nya 😍 aku waktu itu 18w katanya masih kecil jadi belum keliatan jelas punya penis jadi sementara kata dokternya cewek dulu hehehe. Nanti 30w mau usg lagi semoga bisa keliatan jelas huhuhu

nama dlm islam dr yg paling terbaik y bun : 1. khadijah, maryam, asiyah, fatimah (nama wanita yg shaliha yg akan dluan masuk surga) 2. istri nabi 3. nama yang artinya baik

makasih yaa bun.. banyak nama yg bagus. tpi kadang masih bingung bunn

Kamren sebelum usg aku udah siapin nama cowo dan cwe , dan ternyata jknya laki2, jd ngga kepake nama cwenya, tdinya mau namain : Almahyra Ofeelia Mecca Hehe, mungkin bisa jd insiprasi bun

kayaknya saya hamil anak cewek,karna sering mual dan muntah badan lemes,minum susu hamil setengah langsung keluar lagi.kalau hamil anak cowok kemarin beda jarang mual dan muntah awal2 hamil

lah saya dari hamil anak pertama sampe anak ke dua sama" lemes, mual, minum susu pun muntah. beda" jenis kelaminnya pertama cwe ke dua cwo

nama anaku bun 🌸 Khalisa Nadira Putri 🌸 ayahnya pernh mau kasih nama nadya tp ada anak tetangga nama itu, trs aku suka bgt nama Khanza ehh anak temen lahir dluan namanya itu

Kehamilanku udh 5 bln Dede nya masih blm mau nunjukin jk nya, kata dokter nya nanti di coba bln dpn lagi gtu2 terus...tapi yah apapun pun itu cowok cewek yg penting Dede nya sehat

iyaa bunn blm wktu nya ajaa masih jd misteri. si dedeknya masi malu2 hehe. semoga sehat sllu bun