Alhamdulillah

Alhamdulillah anak pertama ku lahir 5 Agustus 2023... Semoga jadi anak yang Soleh berbakti kepada orang tua....

Alhamdulillah
25 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Alhamdulillah, masyaallah tabarakaallah bunda selamat ya atas kelahiran bby nya, semoga bunda dan bby sehat selalu ๐Ÿ˜๐Ÿฅฐโค saya hpl 21 agustus bby masih anteng aja bun, bismillah semoga nular ya bun bby saya bisa menyusul launching sblm hpl ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡๐Ÿฅฐ

9mo ago

HPL dr hpht dan hasil USG pertama kali diTM 1 alhamdulillah tanggalnya sama bun

wah selamat ya Bun, gemes bngt ๐Ÿฅฐ jadi kpengen buru2 Januari๐Ÿ˜ smoga jadi anak Soleh ta'at pada agama dan ke dua orang tua Nyh ๐Ÿคฒ

9mo ago

amin Bun masih GK nyangka perjalanan 9 bulan ... sekarang udah ada di gendongan ๐Ÿฅน

Alhamdulillah di permudah semuanya smga mnjdi anak yg baik ,anak yg Soleh dan menjadi anak yg beruntung dlm sgla hal Aamiin

@Jennaira .. di ingkubator 2 hari ... habis itu pulang,... sekarang Alhamdulillah berat badan nya naik ....

Masya Allah selamat bun atas kelahirannya semoga lekas pulih yah dan sehat2 sama anak sholeh nya

9mo ago

amin... terima kasih do'a baik nyg

Masya Allah, Alhamdulillah bun. semoga segera pulih yah mama nya, sehat sehat anak sholeh

9mo ago

amin ... ๐Ÿฅน

bun maaf bgt, jadi gmn bun berat janin pas keluar?

8mo ago

alhamdulillah bun, anak aku juha 3,2 skrg. sehat sehat bun dedenya๐Ÿฅฐ

aamiin waah selamat y bund atas kelahiran ny semoga mjd anak yg Sholeh Sholehah ๐Ÿคฒ

TapFluencer

masyallah... aamiinnn. semoga lekas pulih ibu, dan sehat selalu dede bayi nyaโค๐Ÿค—

masyaallah,alhamdulillah bun...amin smga jd ank yg sholeh...