alhamdulillah

Alhamdulillah akhirnya putri pertamaku lahir juga,mkasih bunda" yg udh bantu doa kmrin smpet panik krna sudah lewat hpl 3 hari. Kmarin tgl 11 agustus mules" jam 10 pagi smpe mlm mules makin jadi tp blum brani ke bidan krna blum ada flek,jam 3 subuh tgl 12 agustus kluar lah lendir campur darah dan mules makin parah,akhirnya kebidan tenyata sudah pmbukaan 8,,akhirnya lahirlah putri kami tgl 12 agustus jam 06.20 normal dan kelilit tali pusar dgn bb 3kg pb 48cm bonus jaitan banyak๐Ÿ˜‚ Smoga yg nnggu prsalinan disegerakan ya bun,

alhamdulillah
111 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mohon doanya ya bun saya udh sakit2 dri tgl 10 sampe skrg msh bukaan 1 aja pdhl kontraksinya udh gada jeda lagi , gumpalan darah juga udh keluar2 sakitnya luar biasa tp blm cek lagi apa udh ada tambahan pembukaan atau blm,bdn udh lemas bgt

Alhamdulillah selamat ya bunda Aku jg lg kontraksi nih bun, masih ilang timbul, kontraksi stiap 2-5 menit sekali, tapi blm ada flek, doain ya bun smoga dede cepet launching ya bun, blm k bidan jg soalnya kontraksi masih ilang timbul

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-2504794)

Alhamdulillah selaamt bunda, aku juga bis brojol anak boy tgl 11 Agustus jam 00.30. Beratnya sama kaya anakku, hilang semua ya bund rasa sakit setelah liat anak. Masya Allah

VIP Member

Sma bun baby ku juga launching tgl 12agsts, maju dri hpl 4hari. Berat 3.4 bonus jaitan luar dan kelilit tali pusar juga. Alhamdulillah walaupun nikmat tpi bahagia ya bun.

Ya Alloh kemarin pas kandungan usia 34 week aq juga USG ktnya ada lilitan tali pusar di leher semoga bayiku gppa. Dan lahir tepat waktu atau sblm HPL Aamiinn

MasyaaAllah putri yang cantik sekali. Selamat ya, Bun. Mudah-mudah jadi putri sholihah. Mudah-mudahan aku juga dimudahkan lahiran normal. Aamiin

Masyaa Allah selamat ya bund, semoga menjadi anak yang shalihah dan berbakti kepada orang tua. Semangaat pemulihan dan mengAsihi ๐Ÿ˜

selamat ya bund...smoga jdi anak yg sholehah..brbkti kpd org tua ... pinter... sukses ya bun..aamiin ... ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

selamat ya Bun semoga jadi anak yg Solehah, btw kelilit tali pusatnya brp kali Bun? soalnya saya juga kelilit tali pusat