Launching Baby Boy

Alhamdulillah.. Akhirnya putra pertama kami lahir dengan sehat, selamat, dan sempurna ๐Ÿ˜ HPL dokter tanggal 16, launching tanggal 21. Lahir normal, bonus obras luar dalam dan pendarahan hebat. Alhamdulillah masih diberi kesempatan buat jaga dan menjadi ibu untuk debay. Kontraksi jam 12.30 malam, debay lahir jam 18.30 ๐Ÿ˜… (18 jam) Sungguh sangatยฒ nikmat sekali. BB 3,2 kg, panjang 49 cm

Launching Baby Boy
33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah selamat ya bun smga aku jg di segerakan hpl 25 nov blm ngerasain apa2 cuma kenceng2 aja..do'ain ya bunda2 semoga segera dpt gelombang cinta lahir normal sehat tanpa kurang apapun debay dan mamanya...Aamiin ya Rabb

3y ago

Aamiin ya Rabb...mksh bun....

Selamat bunda doakan saya yg hplnya udah lewat 2 hari ya semoga bisa cepet lahir baby nya, sehat selamat 22 nya tanpa kurang suatu apapun๐Ÿ˜‡ Bagi pengalaman dong bun itu kelewat hpl gimana rasanya ? Saya degdegan

3y ago

Sama sama bun, amin ya robbal alamin. iya ini lagi diusahain ga stres bun dibawa santai ๐Ÿ˜ Sehat terus ya debay sama mama nya

Alhamdulillah selamat ya bun dan baby nya sehat semoga aku juga lahiran nanti lancar dan sehat๐Ÿ™๐Ÿป

3y ago

Alhamdulillah.. Terima kasih bun ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š Aamin.. semoga dilancarkan ya bun, sehat terus bunda dan debaynya..

selamat ya bundaaa.....saya juga udah ga sabar nunggu dede ny launching nih....HPL 19 desember

3y ago

Alhamdulillah, terima kasih bun.. ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š Semangat terus bun, sehat selalu sampai nanti ya.. Aamin

masyaa allah selamat ya bun ๐Ÿค— semoga saya jg bisa lahiran normal & bayi nya sehat selamat๐Ÿ’•

3y ago

Alhamdulillah... Terima kasih bun ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š Aamin... semoga ya Bun. sehat terus bunda dan debaynya. Aamin..

Alhamdulillah selamat bun๐Ÿ’– saya hpl desember udah gak sabar nih, semoga lancar juga

3y ago

Alhamdulillah.. Terima kasih bun ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š semoga sehat terus bunda dan debaynya. Aamin...

Alhamdulillah..selamat bunda...semoga menjadi anak Sholeh... gantengnya ๐Ÿฅฐ

3y ago

Aamin.. Terima kasih bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

Selamat ya bun.... Semoga aq juga bisa lahiran cepet kaya bunda. Aamiin

3y ago

Alhamdulillah.. Terima kasih bun. Aaamin.. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

Barakallah.. Alhamdulillah.. Semoga menjadi anak yang sholeh ๐Ÿคฒ๐Ÿป

3y ago

Masama bun๐Ÿค—

Smoga aku di segera kn hpl kmren 22 november tpi masih anteng ajh nih

3y ago

Iya amin bun