Telah lahir

Alhamdulillah udh lahiran 2 hari lalu putri kecil kami namanya "Callia Azaira Arsy" lahir tepatnya tgl 25 Agustus, Pukul 09.30. Bb 3,2 kg. Pb 50 cm. Usia kandungan 39week 2day. Lahiran secara normal dan tanpa jahitan. ? Semoga para bunda yg lagi sedang menantikan persalinannya di beri kesehatan, kelancaran, dan keselamatan ya bun. ? Semangat bunda" ?

Telah lahir
125 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah selamat Bun πŸ˜‡ Amiin doanya, karna saya juga sedang menunggu, hpl 19 Mei baru keluar flek, semoga saya juga di segerakan Bun atau kita2 yg sedang menunggu semoga di segerakan 🀲🏻

4y ago

Aaamiiinnn ya Allah πŸ€—

Alisnya tebeeeel, anakku nanti gitu kali ya soalnya ayahnya alisnya tebel banget hihihi ❀️ Alhamdulillah selamat jadi ibu bundaa, semoga lekas beraktifitas normal

5y ago

Cantik bgt mmg alis tebel ya, sy jg ikhtiar nih makein minyak kemiri trs di alis anak πŸ˜‚ Soalnya liat sepupu sy dr kecil alisnya bagus sampe gede enak gt, gak perlu beli pensil alis πŸ˜‚

selamat ya bundaa , aamiin bun semoga nanti persalinan aku di kasih kemudah kelancaran semua berjalan dengan normal amiin πŸ€²πŸ˜‡

Selamat ya bunda atas kelahiran putrinya ... Semoga jadi anak yg sholehah ,anak yg bermanfaat untuk sesama ..Aamiin 😊

gemes sama alisnyaaa... kok udah tebel banget buun 😍 anakku 3 bulan baru keliatan alisnya. itu juga tipis tipis

Tolong di share bun gimana caranya biar lahiran normal tanpa jahitan, posisi waktu mengejan bagaimana bun ...

Aamiin.. congrats bund selamat menyapa dunia perAsian.. smoga baby tumbuh jadi anak sehat , saliha aamiin

MasyaAllah.. Alhamdulillah. Selamat ya bun.. Semoga menjadi anak sholihah & berbakti kpd orang tua πŸ’

Huaaaah.... Anak cantiiik 😘 selamaat bundaaa.. Masya allah... Alhamdulillah tanpa jahitan 😍

Alhamdulillah selamat Bun.. apalagi tanpa jaitan πŸ˜‚ aku jaitan super banyak sampe blkang 😭