Alhamdulillah

Alhamdulillah udah launching baby saya lewat hpl 5 hari tadi pagi pukul 06.30 dengan normal dan selamat

75 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah selamat πŸ˜‡ Bun gmn perasaanny dd lahir lewat hpl ? Aku skrg sisa 2hari lg dr hpl, perasaan cemas blm ada tanda2 mau lahiran 😟

VIP Member

alhamdulillah .. selamat ya bun .. doain saya ya bun lewat 5 hari juga dari hpl dede belum ngajak keluar .. semoga cepet lounching hehehe

5y ago

hehe iyaa bun , makasiih yaa

ALhamdulillah... selamat datang di dunia baru bunda. Semoga bunda dan baby sehat serta bahagia selaluπŸ€—

Selamat ya bun. . .hpl 5 hari lagi tapi belom ada tanda-tanda nieh. . .bikin galau. . .😭😭😭

5y ago

Semangat buat Bunda-bunda semua. . .

alhmdllh....tinggal saya yg belum ini bun..doain ya bunda" semua biar secepatnya q nyusul.aamiin...

5y ago

Iya bu alinamin f

Alhamdulillah, berapa minggu bun berarti sampe lewat hpl 5 hari? aku seminggu lagi, dan galau bgt.

5y ago

Minggu besok 41w bun. Gpp bun jgn galau ntar kalo dedenya udh waktunya kluar pasti kluar kok

Alhamdulillah . Barakallah ya bun . semoga ananda menjadi anak yang sholeh/sholehah. Aamiin

Selamat bundaa, segera pulih ya... Sehat dan tumbang dg sempurna untuk baby nya.

Alhamdulillah, selamat menghASIhi πŸ™πŸ»πŸ™πŸ» semoga debay sehat selalu

VIP Member

alhamdulillah selamat ya bun semoga selalu sehat ibu dan bayinya. aamiin