Sudah lahir 41 minggu

ALhamdulillah tlah lahir anak laki laki kami hari rabu jam 12.20 dgn bb 3,4kg secara normal tanpa jahitan ??

Sudah lahir 41 minggu
737 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masyaalloh..saya 2x lahiran normal tanpa jahitan ,merasa takjub dengan bunda..karena berat badan baby-nya bunda besar tapi masih bisa tanpa jahitan..πŸ‘πŸ˜πŸ˜.. Semoga baby-nya tumbuh sehat ,jadi generasi muslim yang Sholih ,cerdas & menjadi penyejuk hati ayah serta bundanya. Untuk bundanya. Semoga lekas pulih & selamat mengASIhi yaa..😘

Baca lagi

Alhamdulillah, selamat ya bunda. Semoga mnjadi anak yg sholeh, ganteng loh dedenya. Alhamdulillah yaa, bsa lahir normal tnpa jahitan pdhl bayinya besar. Semoga nnti aku jg bisa lahiran normal, Mohon nya ya bun, aku udh 38w nih udh gk sabar pngen lahiran πŸ˜ƒ pngen liat ktmu si dede utun.😘

selamat ya bund , aku juga normal tanpa jahitan anak pertama dan kedua intinya sabar kuat ikutin intruksi bidan klo bilang tahan ya tahan jgn di kedenin meskipun rasanya Masya Allah nahan kepala baby biar kluar pelan" dan biar kesananya enak palagi yg jauh dr ortu& mrtua..

Alhamdulillah . kiranya dpt mnjd anak sholeh dan berguna bg Nusa Bangsa.. tp setidaknya bund.. gak perlu publis mau dijahit atau tdk . hargai perasaan bunda2 yg lainnya. yg caesar, ataupun normal tp hrs dijahit. #musabahdiri πŸ™β™₯️

Baca lagi

Kalau yg lahirnya tanpa jahitan biasanya orngnya suka olahraga, vagina elastis(tidak kaku), saat mengejan pantat tidak diangkat, dan cara mengejannya benar.. inshaallah tidak ada jahitan walaupun ada mungkin hanya 1-2 jahitan.

Alhamdulillah bun selamat atas kelahirannya Ini jg anaknya sahabat aku..smlm jm 9 lahirnya..lhirnya uda lwat hpl jdi dd bayinya gde 4,2kg.. Tp syukur Alhamdulillah lahirnya normal Doain moga sya jg cpat2 dikasih momongan lg..aamiin yra

Baca lagi
Post reply image
5y ago

Aamiin

Alhamdulillah sehat sehat baby dan bundanya yah 😊 aku juga udah 40week lebih belum ada kontraksi apapun, tetap tenang dgn bbj 3.5 semoga bisa segera launcing dan lahir normal tanpa jahitan seperti bunda 😍

Masyaallah,berharap bisa seperti itu juga bun pas persalinan nanti, Tapi selamat ya bun,anaknya ganteng banget,tiada hal yg lebih membahagiakan selain melihat kelahiran buah hati kita ya bun,apalagi sesempurna ituπŸ€—πŸ˜

Selamat ya bunda, semoga kelak jadi anak yg sholeh dan pintar... Boleh dong bun bagi tips nya biar lahiran normal tanpa jahitan? Soalnya saya juga lagi nunggu dek utun lahir ini... Sudah mendekati 40 weeks

Klo bidan/dokter melakukan tindak itu tergantung kondisi kita juga sih bund, kan proses melahirkan setiap ibu itu berbeda 😊 tapi semua ibu yang mampu melahirkan itu hebat walau dengan cara apapun πŸ₯°

5y ago

Setujuu 😌