launching baby boy 10.09.2019

alhamdulillah telah lahir putra pertama sayaaa yg bernama MUHAMMAD HAFIDZ NAUFAL tanggal 10.09.2019 pukul 01.40 dengan berat 3.6kg panjang 49cm lahir secara normal . lahir di usia kandungan 40w 1d . buat bunda" yg masih nunggu baby nya launching semoga di segerakan yaaa bunda . buat bumil tetep semangat jaga kesehatan nyaaa ??

launching baby boy 10.09.2019
160 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat buun... Somoga jd anak sholeh yaa... Doain juga smga SC ku nnti dimudahkn dan lancar...🤗

selamat ya bunda, semoga lekas baikan setelah lahiran dan baby dan bundanya sehat selalu... aminnn

Alhamdulilah y bun saya lahir ditangal 9 bulan 9 2019 beda cuma sehari kita baby boy lahir normal

Selamat yaa bunda semoga ddk sehat selalu dan bunda lekas pulih. Semoga saya sgera menyusul😇

Ya allah jadi ga sabar pengen cepet" launching juga.. Semoga aja normal kaya bunda.. Aamiin

Amiinnn jdii anak sholeh ya nak.. sehat sllu ..dan tumbuh kmbang dgn baik dedek kecil..😘

Selamat ya bunda atas kelahiran anak pertamanya😍😍 jdi ga sabar nih nunggu lahir😁

selamat ya bunda atas kelahiran putra nya,semoga sy jg disegerakan menimang debay jg

Selamat ya bunda.. Semoga saya juga cepet2 dapet tanda tanda cinta dr si Dede😘

Selamet bunda. Jadi ga sabar nunggu launching juga. Semoga sehat selalu debaynya.