10437 Tanggapan

baby nya ganteng bunda.. selamat atas kelahiran putra ke 2 nya ya bun , semoga bunda sehat dan untuk baby ray yg kuat ya sayang , sehat terus dan cepat sembuh.. ❤🙏

Cepat sehat ya nak. Semoga penyakitnya cepat diambil sama Allah swt ya biar dedeknya bisa berkumpul & bermain sama ayah & bunda dirumah. Aamiin. Yg kuat &sabar ya bun.

VIP Member

Semoga Dede bayi cepat sehat biar ibu sama bapak dan keluarganya makin ceria seceria dede bayi.. Keep pray ya bun Semangat dan berserah. Tenang aja.. Allah Maha Baik

Ya allah mudah"an di angkat penyakit nya ya dede bayi👶😇 Aku juga lagi berjuang bun sama sakit infeksi paru paru aku, malah aku punya baby usia 4.5bulan

Semoga lekas sembuh ya ddek ganteng,, cepet plng kermah dgn sehat.. Ddek laki'2 yg ug kuat ya. Buat bunda ny... Yakin lah semua ny pda allah. Dia yg maha penolong.

Semoga lekas sembuh ya nak, Dedek ar rayyan 😇😇🤗🤗 Buat bunda semangat & jangn berhenti berdoa ya bun, untuk kesehatan dedek rayyan 😇😇😇🤗🤗🤗

Semangat baby.. Insyaallah baby kuat, baby pasti sembuh.. Baby pasti bisa bkin bahagia mama papa dgn kesehatan kselamatan baby.. Smoga sll dlm lindungan Allah.. Aamiin

Cepet sembuh ya dede cpt pulang kumpul sama bunda dan ayahnya. Kemarin anakku jg infeksi paru sedih rasanya tp dijalani dan berdoa jng putus. Insya Allah cepat sembuh

jdii teringat anakku juga brunlahir masuk nicu 10hari,cepat sehaat dek,adek pasti kuat,buat bunda dan ayahnya tetap smngat yaa agar si adek smngat untk sembuh..aamiin

semoga Allah memberikan kekuatan pd bayi bunda, dedeknya bisa berhasil berjuang melawan penyakitnya, bisa kembali pulang k rumah dgn sehat walafiat...aamiin ya Allah

Pertanyaan Terkait