10437 Tanggapan

Ya Allah,angkatalah penyakit yg di dede bayinya berikanlah kesembuhan buatnya agar sntiasa tumbuh kembng dg baiak dan mnjadi anak yg soleh dan berbakti kpada ke-2ortunya...Amin🤲

Aamiin Yaa Rabbal'alamiin.. mudah2an cepat diberi kesembuhan.. bunda juga yg semangat jangan menyerah, selalu upayakan yg terbaik ya bund. berusaha, berdoa dan berikhtiar.. semangat bunda😊

Amin....aduh gak tega lihat nya jadi ingat anak pertama aqu ,dyu umur 2minggu udh masuk rumah sakit gara gara dehidrasi...semoga cepat di angkat semua penyakit nya yah dede dan lekas sembuh

Ya Allah angkat dan buang penyakit adek ini biar bisa kumpul dengan ibu dan keluarganya lagi, kasian masih kecil ngga bisa ngeluhin apa yang di rasa.. Ya Allah miris dihati ngga tega liatnya

dedek ganteng... semoga cepat sembuhh.. lihat tuhh mamah mu nungguin pngen main" sama kamu, dedek harus kuat, lawan semuanya dem... Ya Allah.. segera sembuhkan dedek rayyan... aamiin ya Alla

Smoga cpat smbuh y nak .. Anak ku kmrin jg infeksi paru2 alhamdulillah skrang udh smbuh, mdah2an kmu cpat smbuh jga y nak .. Ngk tega rsanya lhat anak kita d psang selang d mna2 😭😭😭

Semoga lekas sembuh utk debay nya. Jgn putus semangat,.trus brrdoa uyk debay ya bun .smbil mnt dukungan dan doa dari srmua sodara dan teman. Smoga Allah sgr angkat sakitnya dede. AAMIIN

Syafakallah ya Nak .. Smoga Allah SWT segera memberikan kesembuhan .. Yg sabar ya bund , semangat .. Insyaa allah dengan keyakinan dan kekuatan doa debay bisa segera pulih .. Aamiin ya Rabb

Ya Allah.. kasian.. smpe berlendir gtu matanya :( cepet sembuh buat dedeknya.. Anak saya umur 2 minggu smpet masuk NICU bunda :( infeksi paru2 juga.. Alhamdulillah bisa survive smpe skrg

Amin yaa allah, meski saya tidak mengenal, saya turut sedih dan merasakan apa yg bunda rasakan, yg sabar dan tabah yaa bu, saya doakan, agar dedenya kuat dan bisa melewati semuanya, aminnn

Pertanyaan Terkait