Mohon Doanya untuk kesembuhan my baby boy

Alhamdulillah telah lahir putra ke 2 saya, "Ar Rayyan Sacha Nugroho", bb 2650g, tb 48cm pda tgl 03 September 2019 melalui operasi sesar, akan tetapi saat ini my litle warior sedang berjuang di nicu melawan infeksi paru2nya.., sekiranya bunda2 berkenan untuk mendoakan kesembuhan putra saya, saya doakn semoga Allah membalas kebaikan bunda2 sekalian dengan rizky yang melimpah dan barokah Aamiin..

Mohon Doanya untuk kesembuhan my baby boy
10437 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lekas sembuh ya sayang, kamu kuat, Allah pasti selalu ada di dekat kamu. Buat bundanya juga semangat ya, terus meminta kepada Allah agar lancar semuanya, terus kasih dukungan lewt doa bun

Semoga cpet sembuh yah jagoan kecilnya bunda.. Semoga Allah mengangkat penyakitnya biar debay BSA kmpul SMA ayah,Bunda dan klwrga yg lain.. Semoga keluarga jg di beri kesehatan.. Aamiin..

Baca lagi

Yaallah,,, yaallah semoga Ar Rayyan Sacha Nugroho bin Fulan diberikan kesembuhan, dibuang penyakitnya dan diberikan kesabaran extra dan kuat untuk orang tuanya. Aamiin yaarabbaallamin.

ALLAHUMMA RABBANNAASI ADZHIBIL BA’SA ISYFI. WA ANTAS SYAAFI, LAA SYIFAA-A ILLA SYIFAAUKA, SYIFAA-AN LAA YUGHAADIRU SAQOMAA. Ya Allah sembuhkan lah dedek bayi yang lucu ini.. Aamiin YRA

cepat sembuh nak, bunda pun semangat ya...saya juga kmren rasain hal yg sama, pas lahiran anak harus di rawat di picu..doa kan selalu dan semangati anak bunda ya biar dia kuat...πŸ˜‡πŸ˜‡

Ya allah angkat lah penyakit yg di derita oleh dedek ganteng rayyan ini, sembuh kan lah ia ya allah.. Bunda harus tetap sabar dan yg kuat yah bund, semoga anaknya segera lekas sembuh :)

syafakallah anak sholeh.. namanya bagus baik nak, inshaAllah kesehatan ny jg segera membaik, tiada kurang suatu apapu, bisa kumpul sm mama dan kakak nya dirumah segera ya nak.. aamiiin

Cepet sembuh dan sehat sayang dan kembali kepelukan mama. Semangat bunda untuk sikecil, semoga bunda dan keluarga diberikan kekuatan dan kesabaran agar si dede cpt sembuh ya aminnnnnn.

semoga cepet sembuh ya nak.orang tuamu menunggu mu.semoga allah segera mengangkat rasa sakit mu nak dan bisa menjadi kebanggaan orang tua mu kelak aamiin aamiiin aamiin yarobbalallamin

Semoga Allah segera mengangkat penyakitmu ya Nak Rayyan. Semoga cepet sembuh, dan tumbuh menjadi anak yang Saleh, Pintar dan Sehat selalu. Aamiin..Aamiin..Aamiin Ya Rabal'allamin. 🀲