โœ•

10437 Tanggapan

Ya allah, sembuhkan lah ar rayyan dengan kesehatan yg sempurna, panjangkanlah umurnya, berilah ia kesempatan tumbuh dewasa dan membahagiakan orangtuanya.. amin allahumma amiin.. syafakallah ar rayyan..

cepet sembuh dedek sayang ๐Ÿ™ terus bertumbuh kembang dengan sehat,agar kelak bisa menjaga dan merawat ayah bundamu dimasa tua.. buat bunda + ayahnya harus selalu semangat ๐Ÿ’ชdedek pasti sembuh ๐Ÿ˜Š

Semoga Allah segera angkat penyakit debay, dan d berikan kesembuhan dan kesehatan. Tetap semangat ya bund, walaupun sedang sakit tp yakinlh bayimu psti merasakan energi semangatmu tuk kesembuhannya.

Masya Allah... masih kcil dh jdi pejuang, Di dlm kandungan dy brjuang skrg stlh di lahirkan dy pun berjuang. Semoga jdi anak yg kuat, sholih ya nak... dan Allah angkat penyakitmu . Aamiin..๐Ÿคฒ

Saya doakan semoga anak bunda segera sehat dan diangkat penyakitnya๐Ÿ™ Saya jg seorang ibu jdi saya bisa merasakan apa yg bunda alami saat ini Semangat terus buat bunda untuk kesembuhan anaknya

Aamiin .. cepet sembuh dede sayang cepet sehat lagi biar bunda sama ayah Dede bisa gendong Dede peluk Dede & kumpul bareng .. buat bunda yg sabar semangat ya biar dedenya jg kuat jgn lupa trs berdoa

semoga dede nya cepat sembuh ya bun.. selalu dalam lindungan Allah SWT.. aamiin.. saya ngrasain apa yg bunda rsain skrg.. soalnya tgl 26 sept kmrin saya juga operasi sesar.. yang sabar ya bun..๐Ÿ˜‡

Yang kuat rayyan... Semoga Allah SWT memberikan kesehatan ya sayang... Di angkat segala penyakitnya... Dan bisa berkumpul di tengah-tengah keluarga kecil nya... Aamiin Aamiin Ya Robbal'alamin ๐Ÿ˜˜

Syafakallah Rayyan sayang.. semoga Allah segera mengangkat sakitmu. Semoga dimudahkan segala proses penyembuhanmu. Aamiin ya rabbal alamin. Sabar dan ikhtiar ya bun, insya Allah sehat kembali. โค

Ya allah . Lekas sembuh yaa nak ganteng Ndang pulang ke rumah bisa main2 sama ayah bunda dan kakak yaa sayangg Buat bunda dan suami yang sabar bun doa aja terbaik buat si ganteng nyaa๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜