Mohon Doanya untuk kesembuhan my baby boy

Alhamdulillah telah lahir putra ke 2 saya, "Ar Rayyan Sacha Nugroho", bb 2650g, tb 48cm pda tgl 03 September 2019 melalui operasi sesar, akan tetapi saat ini my litle warior sedang berjuang di nicu melawan infeksi paru2nya.., sekiranya bunda2 berkenan untuk mendoakan kesembuhan putra saya, saya doakn semoga Allah membalas kebaikan bunda2 sekalian dengan rizky yang melimpah dan barokah Aamiin..

Mohon Doanya untuk kesembuhan my baby boy
10437 Tanggapan
Tulis tanggapan

Cuma mau tanya bun, masih bayi kena infeksi paru2 apa kena asap rokok?? Soalnya aku lg hamil tapi lingkungan perokok dan banyak asap kendaraan.. Buat dedeknya cepet sembuh ya sayang.. Aamiin

Semoga Allah beri kesembuhan bunda.... Jadi inget putri kecil q๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญdia harus pergi utk selamax karena kelainan jantung pdhal BB 3,2kg badanx gede sulit rasax tpi ini semua takdir๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜‡

cepat pulih yaa sayang....agar bisa berkumpul dgn keluarga terutama bunda tercinta...yg sabar yaa buat bundanya, Allah akan memudahkan segala kesulitan dan menghilangkan kesedihan bunda...aamiin

Ya Allah ya rabbi berikan kekuatan untuk baby ar rayyan untuk melawan sakitnya, berikan kesembuhan n angkat penyakitnya agar bisa kembali pulih n bisa berkumpul dengan mama n papa..aamin yra๐Ÿคฒ

Semoga adek ar rayyan sacha nugroho segera diberi kesembuhan ,kesehatan dan diangkat segala penyakit yg ada di tubuhnya , serta ibu dr adek ar rayyan diberi kekuatan dan ketabahan ,,aamiin

Semoga Allah SWT mengangkat semua penyakit yg ada dalam diri kamu ya Dee.. Semoga selalu di berikan kesehatan, kecerdasan, Sholeh / Sholehah dan Budi pekerti yg baik.. Aamiin allahuma aamiin..

semoga adik bisa sehat kembali dan kumpul bersama keluarga dengan ceria. Bisikan terus di telinga dede ya bunda dan pegang terus tangannya kalau bunda bersama dia dan ingin main2 bersama2 dia.

TapFluencer

Ya Allah Yang Maha pengasih lagi Maha penyayang .. Sembuhkanlah bayi laki2 ini sehatkanlah kembali biarkan dia tumbuh dengan sehat baik pintar ceria nan soleh Aamiin Allahumma Aamiin ๐Ÿ™๐Ÿ’ž

Allahummasyfii anak sholih, semoga lekas diberikan kesehatan, semoga bunda juga sehat. Yg sabar ya bunda, insyaaAllah ada hikmah terindah yg telah Allah siapkan untuk bunda dan keluarga. ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Cepetan sembuh yaa nak.. Kalau lagi nengok.. jangan lupa bisikin d telinganya mom.. atau d deketnya kalau ga bs.. Yg kuat ya nak.. mom ada disini.. cepetan sembuh ya.. mom sayang kamu nak..