Alhamdulillah

Alhamdulillah sy lg hamil ank pertama bun, skrg usia kandungannya pas 9 minggu bun,awal awal sy gak ngerasain yg namanya mual tp skrg agk srg & pusing jg.. trs klo siap makan malem perut sy srg x terasa kayak d cucuk cucuk gt bun,, menurut para bunda gmn yaa? ad prnh ngalamin?

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

hai bunda, yg bunda alami hmpir sama sperti yg saya alami, saya jarang mual diawal kehamilan, bahkan nafsu makan bertambah, tp tepat setelah masuk 9w saya sering mual dan bahkan muntah saat setelah gosok gigi, nafsu makan jg berkurang, apalagi dimalam hari hal ini smpe 10w skrng udh masuk 11w dan mual sudh berkurang bun, dan sepertinya yg kita alami tu normal bund, nikmati segala prosesnya πŸ˜‰

Baca lagi
5y ago

Sma brarti ya bun,,, sy cuma takut ada hal hal yg aneh yg akn mengganggu janin sy,mklum bun baru pertama x hehe.. makasih banyak ya bun..InsyaAllah anugrah dr Allah swt ini akn selalu d nikmati proses nya bun 😍

aku awal kehamilan sering bgt kram jg,,ampe nangis πŸ˜… tubuhnya lg penyesuaian ada bayi,,Jd rahimnya mulai membesar

kram perut itu biasa bun, soalnya rahim kan mengembang ...kalau bunda ragu cek aja ke dokter.

kalo nyeri ditusuk2 di salah satu bagian perut itu gapapa, bun. kanan/kiri?

kram it bund , dulu pas hamil pertama juga gt bund