My Baby Girl

Alhamdulillah babynya sudah lahir pda jam 23: 52 pada tanggal 30-06-2019 meskipun tidak bisa melahirkan secara normal dan harus di SC karena air ketuban sudah pecah tapi selama 12 jam tidak ada pembukaan, tapi tetap bersyukur baby nya sehat dan selamat ?โ˜บ Untuk bunda yang masih menunggu babynya launching semoga bisa secepatnya, dan bisa melahirkan dengan normal, amin ?

My Baby Girl
575 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah,,, selamat ya bunda,semoga bunda cepat pulih babynya selalu sehat, mau lahiran normal atau SC baby punya punya caranya sendiri buat lahir,jd bunda jgn berkecil hati yaa, memang sih lahiran SC jauuuuhhh lebih berat dari normal krn gak bisa langsung sembarangan bergerak gak bisa langsung urus baby sendiri, tp harus tetap bersyukur ya bunda karna babynya lahir sehat sempurna dan cantik... doain saya biar sehat2 trus sampe lahiran ya bunda skrg baru 14 weeks soalnya hihiii

Baca lagi
5y ago

Aamiin... makasih bun ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Aamiinn.. Welcome to the world yaa baby girl,, subhanallah cantiknya.. Diriku ini udah masuk 37 weeks,, posisi masih sungsang aja debaYnya,, padahal anak ke 2 niy pengen lahiran normal berbagai caRa udah di usahain,, ikut senam yoga haMil,sujud,jalan kaki, tp kata bidan bentuk rahim quw kecil d bawah jd debaynya suka cari ruang yg luas makanya kepalanya di atas terus.. Doakan diriku lancar juga yaa bund lahiranNya..

Baca lagi

Maa syaa Allaah tabarakallaah, sehat selalu sayang cantik banget ๐Ÿ’• Aku juga dulu pecah ketuban duluan bun, alhamdulillaah nya masih bisa normal :' soalnya pengalaman aku lihat ibuku waktu dulu abis sc kelihatannya sakit banget. Semoga lekas pulih ibunya, sehat selalu untuk anak cantiknya. Aamiin ๐Ÿ’

Baca lagi
5y ago

amin ya rabbalalamin, makasih bunda โ˜บ

sama kaya saya bun .. uda nunggu sehari lebih pembukaan gak nambah2 .. ketuban pecah uda gak tahan lgi akhir ny SC jg.. sempet sedih krn pgn bgt normal nahanin sakit yg luar biasa ampe pembukaan 4 .. yg ptg smua sehat bun

Alhamdulillah bunda selamat ya.. Tpi wktu aku juga sama hmpir 15 jam juga masih pembukaan 1.. Krna pcah ktban dlu.. Tpi trus dktr nyaranin pke induksi.. "Obat perngsang mules" alhamdulillah masih bisa normal bun..

5y ago

Ituu juga ngrasain mules 3jam lebih... Bru klusr ddeknya.. Bun.. Rasa mulesnya ituu yang ga tahann

Wah samaan bun aku juga lahiran sc tgl 30 juni 2019 jam 00.20 karena ketuban pecah jam 4 subuh tgl 29 juni 2019 sampai pembukaan 10 udh nggak kuat ngeden n si adek2 nggak mau turun2 akhirnya pakai jalan operasi.

5y ago

Gpp bund. Yg penting skrg sudah sukses melahirkan baby kita apapun cara melahirkannya. Kita sdh berjuang dr awal kehamilan sampai kita bisa bertemu dg baby kita .

Alhamdulillah... Duh lucu bun,,, gemesin dech... Moga jd anak yg sholehah ya...n moga aku jg dpt rezeki nya baby girl... Amin... ๐Ÿค— Tp mw girl/boy yg penting selamat sehat n lancar.... ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Masya Allah lucunya.. Alhamdulillah, selamat ya bunda.. Semoga jadi anak solehah, cerdas, berilmu dan berakhlak baik.. Sehat selalu baby nya beserta bunda dan keluarga.. Aamiin YRA

Alhamdulillah, selamat bunda. Cantik sekali baby nya.. saya juga lg menunggu detik detik persalinan. Sudah 38w, semoga saya bisa cepat melahirkan.. mohon doa nya bunda. amiinn..

VIP Member

Duhhh baby nya Mashaa ALLAH gemesy pisan bun ๐Ÿ˜... Inshaa ALLAH minggu ini prediksi persalinan saya.. mohon bantu do'a nya ya bunda2 semoga persalinan saya selamat lancar,, Aamiin

5y ago

amin ya rabbalalamin ๐Ÿ˜Š