baby ku launching

Alhamdulillah baby ku lauching, d tgl 8-9-2019.perkiraan ny tgl 16 tp Alhamdulillah lebih cepat dr perkiraan, mudah2 jd anak soleh yg berbakti pada orang tua, pnjang umur, dan sehat selalu???

baby ku launching
144 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat y Bunda,sy LG Dag dig dug ni menunggu kelahirannya mnta doanya bunda2 cantik Biar lancar persalinannya

VIP Member

MasyaAllah Tabarokallah Selamat ya bun.. Hpl nya sama dgn saya bun, mudah2an saya segera menyusul๐Ÿ˜‡

Selamat yaa bunda. Semoga ddk sehat dan ibu cpet pulih aamiin Doakan saya segera menyusul ๐Ÿ˜‡ Hpl 19 sep

Baca lagi
VIP Member

Tanggal nya bagus bun tapi lebih bagus lagi 09-09-2019๐Ÿ˜‚ Selamat atas kelahiran baby bunda nya๐Ÿ˜Š

Alhamdulilah cntik skali...tgl lahir nya sm ky aku bund tgl 8,smoga mnjdi ank yg sholeha amiiin

5y ago

Ouh kirain cwe hihi maaf y bun

Alhamdulillah,,selamat ya bunda,semoga sy jg menyusul bunda hpl 17sept semoga maju juga,

Wahh selamat bunda ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š smga mnjadi anak yg berbakti kepada ke 2 orang tua ๐Ÿ˜‡

Huaaaa... MasyaAllah tabarakallah lucuuuu... Jd gak sabar pengen cepet ketemu baby.

Aamiin๐Ÿคฒ๐Ÿคฒselamat y Bunda atas kelahiran baby nya semoga mjd anak yg sholeh.

Selamat ya bunda๐Ÿ˜Š๐Ÿค— gmna carany bisa lahiran cepat dr Hpl ๐Ÿ˜bagi tipsny