baby ku launching

Alhamdulillah baby ku lauching, d tgl 8-9-2019.perkiraan ny tgl 16 tp Alhamdulillah lebih cepat dr perkiraan, mudah2 jd anak soleh yg berbakti pada orang tua, pnjang umur, dan sehat selalu???

baby ku launching
144 Tanggapan
Tulis tanggapan

Salamat ya bunda baby boy nya uda lahir semoga jadi anak yang soleh saya juga lagi nunggu gelombang cinta ni dari Dede nya๐Ÿ˜๐Ÿ˜semoga pas lahir nanti selamat sehat duaโ€ nya dan Dede nggak kekurangan 1 apapun aamiin๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿคฒ๐Ÿป

Wah selamat ya Bun,saya hpl 15 September udh sering kompall nih,d tambah pinggang dah sakit bgt,kaki kebas ,mdh mdhan segera cpet nyusul dan gak ada halangan apapun,semoga cpet pulih ya Bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Alhamdulillah. Selamat ya bun. Mohon doanya di kehamilan berikutnya saya bisa hamil normal dan melahirkan anak yg sholeh/sholeha jg. Semoga bunda dan dede bayi selalu sehat. Aamiin.

Aamiiin. Selamat bunda & suami. Sy hpl jg 16sept. Skrang blm ada tanda2, cuma suka kenceng2 sehari baru 3 smpe 4x. Smoga segera nyusul ๐Ÿ˜‡

Selamt yaa bun..seneng klo liat org yg udh lahiran ..rasa"a pngen cpt buln november..smog bisa lhor normal dan di mudhkn smua'a..amin

aamiin bunda... aku juga hpl tgl 16 September tapi belum lounching nih.. doain yah bunda... udah gak sabar nih

5y ago

Huhu iya bun beda org beda. Hrus tetap semangat kita

Alhamdulillah selamat yaa bunda ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š Perkiraan ku jg tgl 16 tp blm ad tanda ap2 .. Semoga cpt nyusul jg aminn ๐Ÿ™

Pas mau lahiran gmn bun tanda2 nya? Hpl nya sama kya ak..tp ak masih flek2 gt blm ngerasain gelombang cinta debaynya

Amin selmat ya bun. Akku jja hpl 16 sep. Tpii baby. A msih anteng2 ajj. Smoga akku jja sgera menyusull bun. Amin

Selamat ya bunda.. Tipsnya gmna bun..biar maju dari HPL.. Saya juga lagi nunggu kontraksi ini..๐Ÿ˜