akhirnyaa

Alhamdulilahh lahir jugaa.hpl tgl 10 februari lahir tgl 1-2-2020 baby cwee bbj:3, 5 panjang 50cm mulasss yg luarrr biasaaa . Semogaa yg nunggu lahiran d segerakan ,

akhirnyaa
119 Tanggapan
Tulis tanggapan

MasyaAllah, selamat ya bunda. Sehat selalu bunda dan debay cantiknya. Aku juga lg nunggu2 nih, udh lwt hpl. Semoga hari ini nyusulin bunda ya๐Ÿ’šโค

4y ago

Udh segala macem Bun, cuma emg msh anteng dia. Iya udh kontrol Senin kmrn, kalo blm jg Senin nnti visit lg๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚. Semoga hari ini, udh mulai mules dr subuh. Doain ya buuuun๐Ÿ’šโค

Aamiin ... Mundur sehari lg bagus bun tglnya 02-02-2020,yg pntg mah udh lahir sehat smoga jd anak yg sholehah n brbkt sma kdua ortu

Alhamdulillah, selamat y bund. Semoga jd anak yg sholehah ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜ Ak hpl 28 feb bund,uda gk sabar nunggu gelombang cinta dr debaynya

4y ago

Nnti juga bakal . Gelombang cinta itu kejutan bund ๐Ÿ˜‚

Aamiin,,,selamat y bund atas kelahiran baby girls nya..doakan saya jg y bund agar segera menyusul.hpl saya 11 februari

4y ago

Iya bund,,,,mudah2 an saya cepet nyusul y bund..aamiin

Alhamdulillah.. Bunda duluan ternyata.. Saya belum ngrasain apa" bunda.. Selamat ya atas kelahiran bayinya ๐Ÿ˜

4y ago

Uwh gt ya bunda.. Ok..

Barakallah bun. Ada tips biar cepet keluarnya gak? Hehehe, hpl nya sama nih kebetulan tp aku dedenya masi anteng aja:(

4y ago

Banyak jalan ajh bundd, truss ajak ngobrol s dedenyaa biar cepet kluar pada waktunya, jangan lupa bnyak berdoa

Selamat yaa bun,, aku hpl 8feb masih anteng" ajh nii belum ada mules"nyaa.. semoga secepatnya aku jugaa.. aamiin

4y ago

Iya bun ni jg tiap pagi sore jalan terus,, ngobrol terus juga sama dd nyaa..

Amin,,, Saya LG menunggu hari H untuk lahiran bund,,, Usia kandungan saya 39W2D ,, Hpl tgl 08-02-2020 bund ..

Baca lagi
4y ago

Sabar bund aku juga gtu was was banyak berdoaa, siapkan tenaga dan fisik karna gelombang cinta dede ituu surprice

selamat y bunda baby dan ibu nya sehat semonga cepat nular ke aku y bun debay nya aminn

Senangnya mju dr hpl...aku hpl 4feb,tpi d utun masih betah aja.mohon doanya y semoga d segerakn

4y ago

Iyaa bundd amiinnn.. Banyak jaln ajh bund