4bulanan

alhamdulilah walaupun sederhana cmn ngadain pengajian ajh?mudah2n disehatkan dilancarkan sampe persalinan,dede+mmahnya sehat normal??buat bunda2 dmna ajh semoga diberikesehatan dan kelancaran? amiiin yallah

4bulanan
42 Tanggapan
Tulis tanggapan

aminn bund, saya juga baru aja ngadain 4 bulanan, cuma ngundang tetangga 6org๐Ÿ˜… itu juga ngumpet ngumpet grgr psbb, takut di bubarin ๐Ÿ˜… saling mendo'akan ya bund semoga sehat selamet dilancarakan pas lahiran nanti dan gaada kurang satu apapun aminnnnn๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

4y ago

aminn yallah mksih bun๐Ÿค—๐Ÿ˜˜ hhii iyh bun klw aku masih termasuk kampung bun jadi ga terlalu ketat

amiinn... sya mlah lg galau krn sminggu lagi yg harusnya 4blnan yg udah d rencanain lamaa gk nyngka cvid selama ini๐Ÿ˜ฅ udh gk bisa mudik lebaran ini 4blnan pngen ngadain pngajian d kampung gk tau jdinya.. ikut sneng bunda..

Baca lagi
4y ago

bunda nur .iyh bun yg penting do'a nya ajh๐Ÿ˜Š

Saya smpai skrng nda ada acara bikin bgituan Bun,krna memang nda ada ajarannya dari nabi, mending uangnya bunda buat acara bgituan di tabung untuk keperluan bayinya.. Tpi setiap orang beda beda kan Bun hehe

4y ago

Iya stiap org kn punya prinsip msing2

Aamiin Sy pas 4blnan trharu bngt.. ga nyangka aja udh mau jd orgtua.. udh pny tanggungjwab bsar. Yg dl nya sy mnta apa2 k orgtua.. skrg sy hrus bsa mmberi & mnyayangi ank sy sndiri smpai ia dewasa bhkan smpai ia brkeluarga

4y ago

hhee iyh bun aku jga sama aku jga suka mikir gth kadang dipikiran ntar anak ku beranjak dewasa ga lama menikah dan seterusnya๐Ÿ™ semoga kita slalu diberi kesehatana kelancaran bun๐Ÿ™

TapFluencer

Niatnya mau ngadain kemaren, tapi berhubung ada pademi begini, yaudah nanti insyaallah 7 bulan aja, sekarang mah yang penting doanya aja. Semoga semua ini cepet berlalu, bisa hidup normal lagi semua

4y ago

iyh bun masih org2 sini yg ga prnh ke kota atw krrja diluar mlh suami aku yg krja dibekasi masih suka pulng pergi bun tpi masuk kampungku gpp bun .tpi tmn2 nya suamiku klw pulng dia dipisahin dijauhin sama keluarga atw org sekitar nya bun .

Amiin..bntr lg q juga mau 7bulanan. Saling mndoakan ya bun semoga di berikan anak yg soleh & sholehah,sehat sempurna jasmani rohani,di berikan kelancaran dlm persalinan nanti,,,amiin ya robb

4y ago

amiinn yallah๐Ÿ™

Aamiin yarabbalaamiin๐Ÿ˜‡ aku juga kmaren sebelum ada psbb 7bulanan di majuin cuma ada pengajian bapa2 kira 10-15 org doang hehe yg penting berkah dan niat nya ya bun๐Ÿค—

Lg pandemi gini kok ngumpulin org sih bun?Klo di tempat aku sih udah di datengin polisi... Jd yg pd mau syukuran tuh lgsg dibagi aja gitu... Tp beda2 sih ya...

4y ago

alhamdulilah bun klw disini bebas bun soalnya masuk nya kampung dan org2nya jga yg ga prnh masuk2 kota

Duh enaknya bun bisa ngadain pegajian aq jga kpingin bun bisa kyak gtu, sayang bgt krna psbb g boleh kumpulan orng lbih dri 10, klo d langgar dpet sanksi bun

4y ago

alhamdulilah bun disini ga kya gth sih bun masih terbilang bebas soalnya masih masuk nya kampung .

VIP Member

Ak juga sama bun hamil 4 bulan, tapi ga 4bulanan an tapi nanti insyAllah langsung ke 7bulanan aja, semoga kita selalu sehat dan dek bayi nya juga ๐Ÿ™๐Ÿ™

4y ago

amiinn yallah๐Ÿค—๐Ÿ˜˜.