66 Tanggapan

VIP Member

Alhamdulillah bun selamat ya, semoga cpt nyusul ..aku jg 4 hari lalu TP samar , skrg blm TP lg .. hasil TP 4 hari lalu.. semoga positif kyk bunda2😍

Dicobaa skrg bun insyaallah positif yang penting yakin🤲🏻

Puji Tuhan selamat ya bund semoga debay dan bund sehat selalu sampai lahiran.. Amen semoga di taun ni aku juga dpet gris 2 itu.. Amin ya Allah Amin

amin bund.. mksh bund

Saya masih belum berani, walaupun sdh telat 5 hari. Terakhir dpt tgl 9 februari menurut kalkulator masa subur harusnya tgl 8 saya sdh haid.

Coba aja bun kalo udah ada tanda tanda hamil testpack aja. Aku hpht tanggal 26 januari sampai tanggal 5 Maret belum haid juga di testpack samar sampai 5 kali test samar terus akhirnya yang terakhir test garis 2 tebel bun

Alhamdulillah selamat ya bun.. semoga sehat selalu buat bunda n debay nya.. doa nya ya bun semoga aq juga segera menyusul 🤗

Waaah jelas bgt garis 2 nya, selamat ya say, semoga sehat selalu ibu serta janinnya, tunggu seminggu lagi untuk USG ya say

Amiin bun, iyaa seminggu lagi baru mau usg❣️

Alhamdulillah,selamat yaa bunda 😍 smg sehat² terus calon debay sama bunda nya...smg juga aku cepet nyusul

Amiin bun semoga cepet nyusuul🤲🏻

VIP Member

Alhamdulillah do'a in sy juga bulan ini positif bun , buat kado terindah buat suami ku pas ultah nanti.

Aamiin ya Allah , mksh banyak bunda promil apa?

VIP Member

Alhamdulillahhh❤️ doain saya bulan ini positif ya bun untuk kado ultah suami aku bun🙏🙏🙏🙏

Aminnn bunda 🤲🤲🤲🤲

Q jg lg nunggu hasilnya tp blm q teapeck nunggu satu minggu biar hasilnya memuaskn

Alhamdulillah selamat ya bun..semoga nular ke saya. Klo boleh tau hphtnya kpn bun??

Semoga saya cpt nyusul y teh

Pertanyaan Terkait