lebih hpl

Alhamdulilah akhirnya launcing dd nya, dgn jenis kelamin perempuan, berat 3.4kg 😊😊 alhamdulilah sehat semuanya πŸ™πŸ˜‡

lebih hpl
83 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah selamat ya bund Lewat HPL berapa hari Bun? 3minggu lalu aku baru abis melahirkan Bun secara SC grgr udah 42Minggu tapi gada tanda tanda sama sekali. Di induksi pun ga ada rasa mulas jadinya di sc deh

Amin yallahh terimakasih untuk doanya πŸ˜‡πŸ˜‡ semoga yg hpl ny bentar lagi dilancarkan yaaa, dan semoga yg hpl ny lewat segera dikasih gelombang cinta sama dd nya 😊😊😊😊

Masya Allah, Cantik dede 😍 semoga jadi anak solihah, cerdas, berbakti sm org tua ya.. Semoga ketularan juga bayi dlm kandungan cewe amiin πŸ˜‡

Hpl maju brp hari bun.. Saya jg lg was2 ini bun hpl 27 baru lewat sehari sih tp udah bingung.. Biar cpet ngrangsang kontraksi gmn ya bun

4y ago

Sama Bun ,saya disuruh nunggu satu Minggu lagi kalo belom lahir di induksi katanya

Alhamdulillah, selamat bunda.. Hmm, rambutnya dedek bagus bun.. Semoga nanti bayiku rambutnya tebel juga. Amiin

Alkhamdulillah... Semoga aku juga di segerakan ketemu dede sebelum HPL...Aamiinnn🀲🀲🀲

Alhmdulilah semoga saya juga cepet melahirkan sudah lewat hpl..klw blh tau hpl tgl brp

selamat atas kelahiran anaknya, semoga jadi anak soleha dan berbakti kepada orang tua

masya allah adee rambutnya tebel bangettt, sehat2 terus selamat ya bunn

MasyaaAllah Tabarakallah.. Selamat ya bund atas kelahiran putrinya 😍